МААМ-картинки

Видео и фотоотчет «Наше первое выступление на большой сцене» (2 фото)

Татьяна Кондратьева
Видео и фотоотчет «Наше первое выступление на большой сцене»

Наш первый дебют.

На днях у нас в округе проходил праздник "Рождество"

В нём принимали участие дети из детских садов, музыкальных школ и других кружков.

В концерте было 25 номеров: сказка, танцы, песенки.

Наш детский сад представил танец "Озорные мышки".

Мы выступали вторые как самые маленькие.

Видео и фотоотчет «Наше первое выступление на большой сцене»

В первый раз мы станцевали танец на новогодним утреннике.

Далее решили попробовать на большой сцене.

Репетировали только один раз в КДЦ.

Публикация «Видео и фотоотчет „Наше первое выступление на большой сцене“» размещена в разделах

Фото «Наше первое выступление на большой сцене»

Когда предложила, родители отреагировали положительно.

Костюмы остались после НОВОГО ГОДА.

Сыр сделали сами их ДСП и под чутким руководством музыкального руководителя Грязновой Г. Б

Детки на сцене вели себя положительно, как не в первый раз)

Группа поддержки у нас была хорошая.

После праздников мы вспоминали и рассказывали как это была на большой сцене своим деткам.

На этом мы не остановимся) Впереди есть еще 1.5 года.

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Люблю свою работу. Люблю своих детей.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Малыши провожают выпускников. Выступление детей младшей группы на выпускном утреннике» ВидеоФотоотчет «Малыши провожают выпускников. Выступление детей младшей группы на выпускном утреннике» Видео В нашем детском саду стала традицией на выпускной подготовительной к школе группы приходят малыши со своим выступлением и пожеланиями..

«Наше первое волшебство». Сценарий новогоднего музыкального праздника для детей 2–3 лет «Наше первое волшебство» Сценарий новогоднего музыкального праздника для детей ГКП Действующие лица: Ведущая – педагог Снегурочка – педагог.

«Наше празднование 72 годовщины освобождения Крыма от фашисткой Германии» (фотоотчет) Видео«Наше празднование 72 годовщины освобождения Крыма от фашисткой Германии» (фотоотчет) Видео Вероломное нападение гитлеровской Германии прервало мирный труд советских людей!В конце сентября 1941 года немецко-фашистские войска вторглись.

Фотоотчет «Как прошло наше первое занятие в бассейне!»Фотоотчет «Как прошло наше первое занятие в бассейне!» На этой неделе у ребят появилось много новых положительных, ярких эмоций!Одними из которых стало первое занятие в бассейне, которое они.

Фотоотчёт «Выступление детей на сцене в Печорском речном училище»Фотоотчёт «Выступление детей на сцене в Печорском речном училище» Фотоотчёт. "Выступление детей на сцене в Печорском речном училище". После выступления детей на интегрированном занятии, посвящённое "Дню.

Мы пьем Фиточай — наше фото выступление! ФотоотчетМы пьем Фиточай — наше фото выступление! Фотоотчет О пользе трав наши дошкольники знают совсем не много - не так ли, дорогие коллеги? А ведь просто и доступно рассказывать детям такие интересные.

Наше первое лето! (коллективная работа, фотоотчет)Наше первое лето! (коллективная работа, фотоотчет) Вот и отправили мы своих воспитанников в школу! Не успел отгреметь наш выпускной бал, как нам перевели малышей,с первого дня лета. Сегодня.

Фотоотчет «Наше первое сентября!»Фотоотчет «Наше первое сентября!» Незаметно и быстро пролетело лето, время веселых, интересных каникул. И вновь на календаре - первое сентября, пора в школу! Наша внучка.

Турпоход, или Наше осеннее приключение. Фотоотчет ВидеоТурпоход, или Наше осеннее приключение. Фотоотчет Видео Осень у нас в Карелии выдалась на редкость теплой и погожей! И традиционно в сентябре в детских садах проходят осенние праздники. В подготовительных.

Выступление на фестивале «Славим Победу» Видео В нашем городе с недавнего времени ежегодно проводится фестиваль "Славим Победу". С каждым годом участников становится все больше. Дети.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видео и фотоотчет «Наше первое выступление на большой сцене»
Опубликовано: 19 января 2020 в 20:58
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД