Получи документы

Фотоотчет «Неделя театра в детском саду» (17 фото)

Наталья Писарева
Фотоотчет «Неделя театра в детском саду»

Театр, словно чародей, волшебник,

Своею палочкой волшебной проведя,

И вот ребёнок, скромный и застенчивый,

Сегодня вдруг играет короля. (Т. Григорьева.)

27 марта весь мир отмечал чудесный праздник "День театра". В нашем детском саду этому событию традиционно посвящается неделя. В этом году инсценировки показали даже самые маленькие наши воспитанники. Детки из группы раннего возраста показали нам сказку "Репка". Малыши очень старались и заслуженно получили свои первые аплодисменты.

Публикация «Фотоотчет „Неделя театра в детском саду“» размещена в разделах

Фотоотчет «Неделя театра в детском саду»
Фото «Неделя театра в детском саду»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Театр словно чародей волшебник Своею палочкой волшебной проведя И вот ребёнок скромный и застенчивый Сегодня вдруг играет короля Фото №2 марта весь мир отмечал чудесный праздник День театра

Дети постарше показали нам инсценировку к произведению "Заяц - симулянт"

Фото №3 В нашем детском саду этому событию традиционно посвящается неделя Фото №4 В этом году инсценировки показали даже самые маленькие наши воспитанники Фото №5 Детки из группы раннего возраста показали нам сказку Репка

Воспитанники подготовительной к школе группе подготовили для нас "Дюймовочку"

Малыши очень старались и заслуженно получили свои первые аплодисменты Публикация Фотоотчет Неделя театра в детском саду размещена в разделах Театр Театрализованная деятельность Темочки Дети постарше показали нам инсценировку к произведению Заяц симулянт Воспитанники подготовительной к школе группе подготовили для нас Дюймовочку Все готовились и очень старались Родителям воспитанников спасибо за костюмы Пусть детство будет словно сказка Пусть чудеса творятся каждый миг И мир вокруг пусть добрым станет ласковым Добро над злом опять пусть победит Т Театр словно чародей волшебник Своею палочкой волшебной проведя И вот ребёнок скромный и застенчивый Сегодня вдруг играет короля

Все готовились и очень старались. Родителям воспитанников, спасибо за костюмы.

Пусть детство будет словно сказка,

Пусть чудеса творятся каждый миг,

И мир вокруг пусть добрым станет ласковым,

Добро над злом опять пусть победит! (Т. Григорьева.)

Публикации по теме:

Фотоотчет «Правовая неделя в детском саду»Фотоотчет «Правовая неделя в детском саду» В нашем детском саду прошла неделя правовой помощи детям. С целью формирования представлений о своем имени, семье, доме, заботе. Наша задача.

Фотоотчет «Спектакль театра теней в детском саду «Большая новость»Фотоотчет «Спектакль театра теней в детском саду «Большая новость» 19 октября 2018 года в детском саду № 14 «Ромашка» в рамках II – го Фестиваля – театрализованной деятельности «У колыбели таланта» прошла.

Мастер-класс по музейной педагогике в детском саду «Мини-музей кукольного театра» Мастер-класс по музейной педагогике в детском саду: «Мини музей кукольного театра». Цель мастер- класса: Познакомить с использованием музейной.

Методическая неделя в детском садуМетодическая неделя в детском саду С 22 октября по26 октября в детском саду прошла методическая неделя по теме «Организация двигательного оздоровительного режима в МБДОУ».

Планирование «Недели театра» в детском саду Неделя театра в саду. Примерный план проведения в младшей группе у нас. По этому плану будет составлен проект Время проведения мероприятие.

Фотоотчет «Неделя военно-патриотического воспитания в детском саду «Дни воинской славы»Фотоотчет «Неделя военно-патриотического воспитания в детском саду «Дни воинской славы» 3 декабря был отмечен «День Неизвестного солдата». Цель: Увековечивание памяти, воинской доблести и бессмертный подвиг российских и советских.

Неделя здоровья в детском саду осенью Вот уже который год, в соответствии с годовым планом в нашем дошкольном образовательном учреждении под руководством инструкторов по физической.

Презентация. Неделя игры в детском саду По традиции в январе, сразу после новогодних праздников, в нашем детском саду проходит неделя игры. Это позволяет нам не только продлить.

Фотоотчет о мероприятиях в детском саду, приуроченных к году ТеатраФотоотчет о мероприятиях в детском саду, приуроченных к году Театра В соответствии с Указом Президента Владимира Путина 2019 год в Российской Федерации объявлен Годом театра Российским Минкультуры утверждена.

Виды театра в детском садуВиды театра в детском саду МБДОУ «Детский сад №7» Виды театра в детском саду (рекомендации для воспитателей и родителей детского сада «ЗОЛОТАЯ РЫБКА») Мы понимаем,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Неделя театра в детском саду»
Опубликовано: 31 марта 2019 в 19:11
+74Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД