МААМ-картинки

Фотоотчёт «Никто не забыт, ничто не забыто» (19 фото)

Оксана Сахарова
Фотоотчёт «Никто не забыт, ничто не забыто»

В этом году мы отмечаем 70 летие победы. 70 лет над нашей страной мирное,голубое,спокойное небо и всем этим мы обязаны нашим ветеранам. Мы с детьми подготовительной группы на протяжении нескольких месяцев вели беседы о Великой Отечественной Войне. Рассматривали и обсуждали иллюстрации о В. О. В,читали рассказы о войне,заучивали стихи и песни,смотрели фильмы, делали с детьми поделку цветов,разучивали танцы под песни военных лет. Ходили к памятнику погибшим в Великой Отечественной Войне. Проводили семинар практикум на тему:"Никто не забыт,ничто не забыто".Дети вместе с родителями делали поделки.

Публикация «Фотоотчёт „Никто не забыт, ничто не забыто“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Никто не забыт, ничто не забыто»
Фото «Никто не забыт, ничто не забыто»
Фотоотчёт - фото
В этом году мы отмечаем летие победы лет над нашей страной мирное голубое спокойное небо и всем этим мы обязаны нашим ветеранам Мы с детьми подготовительной группы на протяжении нескольких месяцев вели беседы о Великой Отечественной Войне Рассматривали и обсуждали иллюстрации о В В читали рассказы о войне заучивали стихи и песни смотрели фильмы делали с детьми поделку цветов разучивали танцы под песни военных лет Ходили к памятнику погибшим в Великой Отечественной Войне Проводили семинар практикум на тему Никто не забыт ничто не забыто Дети вместе с родителями делали поделки Публикация Фотоотчёт Никто не забыт ничто не забыто размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки Пусть не будет войны никогда Не коснётся нас больше беда мая детям о войне победы все песни поют В честь победы сверкает салют СЛАВА Ветеранам СЛАВА Счастью миру на земле СЛАВА СЛАВА СЛАВА В этом году мы отмечаем летие победы лет над нашей страной мирное голубое спокойное небо и всем этим мы обязаны нашим ветеранам Мы с детьми подготовительной группы на протяжении нескольких месяцев вели беседы о Великой Отечественной Войне

Пусть не будет войны никогда,

Не коснётся нас больше беда.

В День победы все песни поют,

В честь победы сверкает салют.

Дню победы….СЛАВА

Ветеранам…СЛАВА

Счастью, миру на земле… СЛАВА, СЛАВА, СЛАВА.

Публикации по теме:

«Никто не забыт, ничто не забыто»«Никто не забыт, ничто не забыто» создатели: Гаджиева Н. А., Каширина Е. В., Парусова О. И. В придверии великого праздника Дня Победы, вся страна готовится к его празднованию.

«Никто не забыт, ничто не забыто…»«Никто не забыт, ничто не забыто…» Никто не забыт, ничто не забыто…» Познавательный проект. Подготовительная группа. Воспитатель: Девина Н. И. 2014-2015 уч. год Актуальность:.

«Никто не забыт. ничто не забыто!» "Никто не забыт. ничто не забыто!" Сценарий спортивно-музыкального праздника для детей 6- 7лет, посвященного 70-летию победы в Великой.

«Никто не забыт, ничто не забыто»«Никто не забыт, ничто не забыто» Как и вся наша огромная страна, мы в нашем небольшом поселке, в маленьком садике, но в "самой большой" группе (подготовительной)готовились.

«Никто не забыт! Ничто не забыто!»«Никто не забыт! Ничто не забыто!» Прошло 70 лет со дня окончания Великой Отечественной войны. Для всех поколений День Победы останется одним из самых светлых праздников.

«Никто не забыт, ничто не забыто!»«Никто не забыт, ничто не забыто!» В нашем детском садике прошло несколько мероприятий, посвящённых 70-летию Великой победы. Я приняла непосредственное участие в проекте "Стена.

«Никто не забыт, ничто не забыто»«Никто не забыт, ничто не забыто» «Никто не забыт и ничто не забыто» - Горящая надпись на глыбе гранита. Поблекшими листьями ветер играет И снегом холодным венки засыпает.

Никто не забыт, ничто не забыто Падает тихий снег. Бьётся, как сердце, пламя. Снег застилает свет, Снег заметает след, Снег не заносит память! Сыплется чистый снег, На.

Никто не забыт, ничто не забытоНикто не забыт, ничто не забыто Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы Великой страны, которая останется навсегда в памяти любого русского человека! В этот день,.

Никто не забыт, ничто не забыто!Никто не забыт, ничто не забыто! Бабушка моего сына Котомцева Ольга Александровна, в девичестве Малыгина, родилась в селе Бичур, Свердловской области 12 января 1927 года.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Никто не забыт, ничто не забыто»
Опубликовано: 29 июня 2015 в 17:00
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД