Лучший педагог года

«Новогоднее настроение» (1 фото)

Анна Степанова
«Новогоднее настроение»

Как-то теплым предновогодним выходным мы собрались всей своей дружной семьей на улицу подышать свежим воздухом и провести время с пользой. Из большого снежного короба, за некоторое количество, весело проведенного, времени вырос очень красивый, символ 2015 года, Новогодний баран. Вырезание снежных скульптур в нашей семье становится традицией каждого года. В прошлом году мы вырезали лошадку (фото есть в альбоме). Все что нам для этого понадобилось это снег, вода,краски ну и, конечно же, фантазия и отличное настроение.

Публикация «„Новогоднее настроение“» размещена в разделах

«Новогоднее настроение»

Надеемся, что этот барашек принесет удачу и добро не только нам и нашей семье, но и всем тем кто просто проходил мимо нашего двора.

Публикации по теме:

Осеннее деревоОсеннее дерево Осень – очень красивое время года, это праздник красок. Деревья стоят нарядные, одетые в разноцветные листочки. Листочки отрываются от веточек.

Творческая выставка «Осенние фантазии»Творческая выставка «Осенние фантазии» За окном прекрасная пора! "Золотая осень", что может быть красивее! Земля покрыта золотистым ковром, наряд деревьев восхищает своей красотой!Как.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Новогоднее настроение»
Опубликовано: 22 января 2015 в 17:40
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД