МААМ-картинки

Новогоднее оформление группы (17 фото)

Оксана Гуляева
Новогоднее оформление группы

Тема :Новогоднее оформление группы

Добрый день,дорогие коллеги! Поздравляю всех с Новым годом! Пусть в вашей жизни не будет огорчений,грустных минут. Желаю вам, достижения ваших целей, верных друзей и новых знакомств, семейного,благополучия,любви близких и родных!

С праздником,коллеги дорогие,

Пусть успешным будет этот год,

Оставляя в прошлом дни плохие,

Только счастье всем вам принесет.

Желаю, коллеги, вам в новом году

Прекрасных событий и встреч череду,

Успехов в работе, в домашних делах,

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Открытой улыбки и блеска в глазах!

Предлагаю вашему вниманию новогоднее оформление своей группы. В основном все вырезано из бумаги. Группа маленькая,тесная. Музыкального зала отдельного у нас нет. Но мы постарались украсить и создать атмосферу новогоднего праздника.

Новогоднее оформление группы
Новогоднее оформление Новогоднее оформление группы Добрый день дорогие коллеги Поздравляю всех с Новым годом Пусть в вашей жизни не будет огорчений грустных минут Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки Открытой улыбки и блеска в глазах Предлагаю вашему вниманию Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году новогоднее оформление своей группы В основном все вырезано из бумаги Группа маленькая тесная Музыкального зала отдельного у нас нет Но мы постарались украсить и создать атмосферу новогоднего праздника Новогоднее оформление Новогоднее оформление группы Добрый день дорогие коллеги Поздравляю всех с Новым годом Пусть в вашей жизни не будет огорчений грустных минут Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки Открытой улыбки и блеска в глазах Предлагаю вашему вниманию Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году новогоднее оформление своей группы В основном все вырезано из бумаги Группа маленькая тесная Музыкального зала отдельного у нас нет Но мы постарались украсить и создать атмосферу новогоднего праздника
Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом. Желаю счастья, здоровья, благополучия, достатка, успехов в работе! Мы с детьми нашей подготовительной.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Не за горами Новый год. Этот сказочный праздник очень любят и взрослые и дети. Уважаемые коллеги хочу предложить вашему вниманию оформление.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Для каждого воспитателя, в канун нового года, главной заботой является цель: зимнее оформление группы. Хочется оформить неповторимо, красиво,.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Добрый вечер коллеги! В канун Нового года,все оформляют группы и я не исключение. Хочу поделиться своими идеями, может кто-то подчеркнет.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Мои маленькие помощники помогают нарядить елочку 2016 год пройдёт под покровительством Огненной Обезьяны. Мы сделали вот такую снежинку.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В целях формирования художественно-эстетического вкуса у подрастающего поколения, повышения эстетического и художественного уровня в преддверии.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и приближается самый любимый и главный праздник – Новый год. В каждом доме, в каждой организации уже все готовятся к встрече долгожданного.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год – самый любимый праздник детей и взрослых. Наступает время чудес и волшебства, когда все загадывают желания, верят в новогодние.

Новогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателейНовогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателей В период предновогодних праздников непременно просыпается желание сделать свою группу волшебной, необычной и невероятно красивой! Новогоднее.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Один из самых любимых праздников, является Новый год! У нас в детском саду уже стало традицией каждый год оформление сказки. Воспитатели.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 5 января 2016 в 12:29
+473Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 277.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД