Получи документы

Новогоднее оформление группы (28 фото)

Евгения Феданова
Новогоднее оформление группы

Уважаемые коллеги, приглашаем вас в нашу гостиную "Птичий дворик". На окне мы написали лозунги о бережном отношении к птицам. Окно украсили наклейками и объемными снегирями, сделанными ребятами дома с родителями. Снегирей также разместили на веточках, обернутых фольгою и украшенных декоративными шишками. На стене разместили плакат "Зимние гости". На подвесных елочных шарах приклеены зимние птицы. В приемной можете увидеть кормушки, сделанные родителями. На кабинках расставили лэпбуки по следующим темам: "Адвент календарь", "Дед Мороз", "Зимующие птицы", "Новый год". В сумочку "Снеговик" мы положили сделанные ребятами конверты с пожеланиями деду Морозу. На входную дверь приклеили тучку со снежинками. На снежинке фото ребенка и его пожелание на Новый год. Новогодний плакат ребята украсили блестками. Дети сделали для родителей объемную открытку " С Новым годом". Дверцы кабинок украсили птичками и снежинками.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

В группе мы украсили окна блестящей оберточной бумагой по сюжетам: "Рождество", "Год петуха", "Мастерская деда Мороза", "Снеговик". В группе совместно с родителями мы создали мини-музей "Снеговик", в нем вы увидите декоративных и сделанных своими руками снеговиков. Это групповой конкурс, за лучшие работы семьи получат грамоты и подарочки. Также мы создали с ребятами мастерскую деда Мороза, разместили в ней поделки, игрушки. Открыли библиотеку на новогоднюю и рождественскую тематику. Группу украсили гирляндами из сосулек, шаров - вытыканок, снеговиков, зимующих птиц, подвесных ангелов. На двери разместили зимнее тематическое дерево.

Новогоднее оформление группы
Уважаемые коллеги приглашаем вас в нашу гостиную Птичий дворик На окне мы написали лозунги о бережном отношении к птицам Окно украсили наклейками и объемными снегирями сделанными ребятами дома с родителями Снегирей также разместили на веточках обернутых фольгою и украшенных декоративными шишками На стене разместили плакат Зимние гости На подвесных елочных шарах приклеены зимние птицы В приемной можете увидеть кормушки сделанные родителями На кабинках расставили лэпбуки по следующим темам Адвент календарь Дед Мороз Зимующие птицы Новый год В сумочку Снеговик мы положили сделанные ребятами конверты с пожеланиями деду Морозу На входную дверь приклеили тучку со снежинками На снежинке фото ребенка и его пожелание на Новый год Новогодний плакат ребята украсили блестками Дети сделали для родителей объемную открытку С Новым годом Дверцы кабинок украсили птичками и снежинками Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление В группе совместно с родителями мы создали мини музей Снеговик в нем вы увидите декоративных и сделанных своими руками снеговиков Это групповой конкурс за лучшие работы семьи получат грамоты и подарочки Также мы создали с ребятами мастерскую деда Мороза разместили в ней поделки игрушки Открыли библиотеку на новогоднюю и рождественскую тематику Группу украсили гирляндами из сосулек шаров вытыканок снеговиков зимующих птиц подвесных ангелов На двери разместили зимнее тематическое дерево Уважаемые коллеги приглашаем вас в нашу гостиную Птичий дворик На окне мы написали лозунги о бережном отношении к птицам Окно украсили наклейками и объемными снегирями сделанными ребятами дома с родителями Снегирей также разместили на веточках обернутых фольгою и украшенных декоративными шишками На стене разместили плакат Зимние гости На подвесных елочных шарах приклеены зимние птицы
Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы»Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы» Снег ложится на дома, Речка льдом покрылась. Это зимушка-зима В гости к нам явилась. (Ю. Никонова) Цель: создать благоприятные условия.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Скоро, скоро, очень скоро Будет праздник - Новый год! Дед Мороз придёт весёлый, Всем подарки принесёт! До Нового 2017 года осталось примерно.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и наступила долгожданная зима. Все засуетились, начали украшать квартиры, наряжать ёлочки и готовиться к самому сказочному празднику.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Скоро наступает Новый год!Это самый долгожданный,самый яркий,запоминающийся праздник для малышей!Они ждут его с нетерпением и радостью.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В нашем детском саду традиционно проходят смотры-конкурсы по оформлению групп к новогоднему празднику. В подготовке к этому событию участвуют.

Новогоднее оформление группы.Новогоднее оформление группы. Новогоднее оформление группы. Светлана Лозовец. Вот и наступила долгожданная зима, а с ней и предновогодние приятные хлопоты. Новый год.

Новогоднее оформление группы «Сказка на окне». ВытынанкиНовогоднее оформление группы «Сказка на окне». Вытынанки Началась горячая пора подготовки к празднованию самого замечательного для детей праздника - Нового года. Мы максимум проявляем креативность,.

Новогоднее оформление группы «Солнышко»Новогоднее оформление группы «Солнышко» "Петя- петя, петушок, золотой наш гребешок!" Петушок, как герой потешек, сказок, рассказов сопровождает малышей с самого младшего возраста.

Новогоднее оформление группы. Создаем новогоднее настроение детям.Новогоднее оформление группы. Создаем новогоднее настроение детям. Новый год – это чистый, добрый и самый веселый праздник, он доставляет людям радость и дарит улыбки, праздник который заставляет чаще биться.

Новогоднее оформление группы своими рукамиНовогоднее оформление группы своими руками На пороге Новый год - это самый долгожданный праздник для детей. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Дети с нетерпением ждут Деда Мороза.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 20 декабря 2016 в 05:35
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД