МААМ-картинки

Новогоднее оформление группы и окон вытынанками 2021, мл. группа «Фиксики» (16 фото)

Алена Меркетова
Новогоднее оформление группы и окон вытынанками 2021, мл. группа «Фиксики»

Новогоднее оформление группы и окон вытынанками 2021, мл. группа «Фиксики»

Вытынанки - это вырезание из бумаги. На первый взгляд это довольно простое увлекательное занятие, но очень кропотливое и занимает не мало времени. Которое доставляет большое удовольствие не только взрослым но и детям.

Особенно если это подготовка к самому главному празднику - Новому году, к которому мы начали готовиться заранее. Благодаря этому способу украшения из обычной белой, офисной бумаги становятся легкими и воздушными, тем самым придавая любому помещению атмосферу уюта и праздника.

Публикация «Новогоднее оформление группы и окон вытынанками 2021, мл, группа „Фиксики“» размещена в разделах

Центральными элементами нашей новогодней композиции стали - ёлка и символ 2021 года Бык. На окнах использовались снежинки и колокольчики изображая занавески, красногрудый снегирь сидящий на ветке,зимние домики и камин согревающие душу и поднимающие настроение. Также по традиции использовались снежинки и новогодние шары со звездами, колокольчиками, оленями, зимними узорами и именами наших воспитанников. Для оформления подоконников были сделаны объемные вытынанки - снеговик, Снегурочка,Дед Мороз,ёлки,сани в упряжке с лошадьми,фонарики, домики и добавлены гирлянды - фонарики, которые в вечернее время придавали атмосферу волшебства.

Вот что у нас получилось.

[/i]

Фото «Фиксики»
Новогоднее оформление группы и окон вытынанками 2021, мл. группа - фото
Вытынанки это вырезание из бумаги На первый взгляд это довольно простое увлекательное занятие но очень кропотливое и занимает не мало времени Которое доставляет большое удовольствие не только взрослым но и детям Особенно если это подготовка к самому главному празднику Новому году к которому мы начали готовиться заранее Благодаря этому способу украшения из обычной белой офисной бумаги становятся легкими и воздушными тем самым придавая любому помещению атмосферу уюта и праздника Публикация Новогоднее оформление группы и окон вытынанками мл группа Фиксики размещена в разделах Вытынанки Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новогодние вытынанки Украшаем окна к Новому Году Новогодние окна На окнах использовались снежинки и колокольчики изображая занавески красногрудый снегирь сидящий на ветке зимние домики и камин согревающие душу и поднимающие настроение Также по традиции использовались снежинки и Новогоднее оформление новогодние шары со звездами колокольчиками оленями зимними узорами и именами наших воспитанников Вот что у нас получилось Спасибо за внимание и поддержку

Спасибо за внимание и поддержку!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы»Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы» Снег ложится на дома, Речка льдом покрылась. Это зимушка-зима В гости к нам явилась. (Ю. Никонова) Цель: создать благоприятные условия.

Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы»Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы» Предновогодние хлопоты сейчас царят во всех дошкольных учреждениях. Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу.

Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы «Новый год у ворот»Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы «Новый год у ворот» Тема: «Новый год у ворот» оформление окон в группе Ещё чуть -чуть и наступит долгожданный, волшебный и любимый праздник «Новый год». В преддверии.

Оформление окон вытынанками к акции «Окна Победы»Оформление окон вытынанками к акции «Окна Победы» Акция #ОКНА_ПОБЕДЫ Фотоотчёт Дорогие друзья!Мы с нетерпением ждали праздника, трепетно готовились к юбилею Победы. Случилось так, что мы.

Новогоднее оформление окон по мотивам сказки «Морозко» к 2021 годуНовогоднее оформление окон по мотивам сказки «Морозко» к 2021 году Украшать окна с детьми всегда радостно. Это не только сближает членов семьи и дарит минуты искренней радости, это может развить в детях.

Новогоднее оформление окон вытынанкамиНовогоднее оформление окон вытынанками В детских садах принято ежегодно оформлять группы к Новогоднему празднику. В этом году нам предложили оформить не только группы новогодними.

Оформление окон детского сада к Новому году вытынанкамиОформление окон детского сада к Новому году вытынанками Оформление окон детского сада к Новому году вытынанками! Вытынанки – это разновидность рукоделия, которая основывается на вырезание узоров.

Оформление окон вытынанками в группеОформление окон вытынанками в группе Вытынанка – это древнейший вид славянской культуры. Зародился он ещё в древности. Кочевые племена скифов украшали свои сёдла и одежду специальным.

Осеннее оформление группы и окон. Ясельная группаОсеннее оформление группы и окон. Ясельная группа Вот и наступила осень, пора ярких красок. Изменилась погода, листочки на деревьях начали желтеть. Это очень красивая пора. Три осенних месяца:.

Украшения окон группы вытынанками к зимним праздникамУкрашения окон группы вытынанками к зимним праздникам Авторы: Ляшина Лилия Александровна и Сопронюк Мария Александровна Цель: - поделиться с коллегами опытом украшения окон в зимние праздники.

Автор публикации:
Новогоднее оформление группы и окон вытынанками 2021, мл. группа «Фиксики»
Опубликовано: 7 января 2021 в 15:11
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД