Папки-передвижки

Выставка «Новогодние поделки» (17 фото)

Марина Перфилова
Выставка «Новогодние поделки»

Накануне Нового года у нас в группе был объявлен конкурс на лучшую новогоднюю композицию. Родители с большим и интересом поддержали нашу затею и принялись за дело! Вот тут-то все и началось! Полет фантазий был неограничен, взрослые участвовали не только сами, но привлекали к помощи детей, пап, бабушек, и даже дедушек. Делали заготовки, шили наряда, мастерили елочки и т. д. Вход пошли различные материалы! Взрослые так прониклись праздничной обстановкой, украшение нашей группы, что это веселое настроение передалось и детям. Когда все поделки были представлены, мы были приятно удивлены. Какие же замечательные у нас родители! Как творчески они умеют работать и помогать нам развивать в детях творчество, инициативность, умение видеть красивое и создавать это своими руками. Мы подвели итоги конкурса и наградили победителей! Подарки получили все участники, а победители еще и грамоты!

Публикация «Выставка „Новогодние поделки“» размещена в разделах

Предлагаем вашему вниманию наши работы!

Выставка «Новогодние поделки»
Фото «Новогодние поделки»
Выставка - фото
Накануне Нового года у нас в группе был объявлен конкурс на лучшую новогоднюю композицию Делали заготовки шили наряда мастерили елочки и т Вход пошли различные материалы Взрослые так прониклись праздничной обстановкой украшение нашей группы что это веселое настроение передалось и детям Когда все поделки были представлены мы были приятно удивлены Какие же замечательные у нас родители Как творчески они умеют работать и помогать нам развивать в детях творчество инициативность умение видеть красивое и создавать это своими руками Желаем всем творческих успехов Накануне Нового года у нас в группе был объявлен конкурс на лучшую новогоднюю композицию Делали заготовки шили наряда мастерили елочки и т Вход пошли различные материалы Взрослые так прониклись праздничной обстановкой украшение нашей группы что это веселое настроение передалось и детям Когда все поделки были представлены мы были приятно удивлены Какие же замечательные у нас родители Как творчески они умеют работать и помогать нам развивать в детях творчество инициативность умение видеть красивое и создавать это своими руками Желаем всем творческих успехов Накануне Нового года у нас в группе был объявлен конкурс на лучшую новогоднюю композицию Делали заготовки шили наряда мастерили елочки и т

Желаем всем творческих успехов!

Публикации по теме:

Конкурс творческих работ родителей и детей «Зимняя сказка»Конкурс творческих работ родителей и детей «Зимняя сказка» В группе детей раннего возраста к любимейшему всеми нами празднику Нового года был объявлен конкурс для родителей и детей "Зимняя сказка".Родителям.

Мастерская Деда МорозаМастерская Деда Мороза Новый год- это волшебный праздник! Этого праздника ждут и дети, и взрослые. В нашей группе накануне Нового года был объявлен конкурс: ".

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка «Новогодние поделки»
Опубликовано: 4 января 2015 в 17:14
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД