МААМ-картинки

«Новогодние поделки» (фотоотчёт) (8 фото)

Ольга Скандакова
«Новогодние поделки» (фотоотчёт)

Новый год-это волшебство, это сказка,время, полное чудес и исполнения желаний. Каждый год в преддверии праздника, мы украшаем группы и приемные. Родители тоже не сидят без дела. Мастерят поделки : клеют, вырезают, вяжут, сшьют. В этом году у нас проходил смотр-конкурс на лучшее оформление группы "Новый год у ворот". В конкурсе присутствовали номинации: "Символ года", "Зимние виды спорта", "Самая оригинальная новогодняя игрушка". "Поздравительная открытка", "Необычный Дед Мороз". 1 место заняла старшая группа "Пчелки"(воспитатель Медведева Наталья Анатольевна). Родители этой группы отличаются наибольшей активностью, это говорит о их хорошем взаимодействии с педагогом. 2 место -подготовительная группа "Дельфины" (педагог Зарицкая Милита Альгимантасовна). В этой группе родители особое внимание уделили номинации "Зимние виды спорта". И почетное 3 место заняла 2 младшая группа "Сказка" (воспитатель Смирнова Михалина Анатольевна)Поздравляем!

Публикация «„Новогодние поделки“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

«Новогодние поделки» (фотоотчёт)
Фото «Новогодние поделки»
(фотоотчёт) - фото
Новый год это волшебство это сказка время полное чудес и исполнения желаний Каждый год в преддверии праздника мы украшаем группы и приемные Родители тоже не сидят без дела Мастерят поделки клеют вырезают вяжут сшьют В этом году у нас проходил смотр конкурс на лучшее оформление группы
Публикации по теме:

«Новогодние поделки»  (фотоотчёт)«Новогодние поделки»  (фотоотчёт) Поздравляю всех с наступающими праздниками! В Новом году желаю всем творческих успехов, карьерного роста и обязательно крепкого здоровья.

Мои новогодние поделкиМои новогодние поделки Здравствуйте уважаемые коллеги и друзья! Новый год - самый красивый и немного волшебный праздник! Все мы к нему готовимся и ждем с нетерпением.

Новогодние поделкиНовогодние поделки Дорогие коллеги и друзья, от всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть с Вами всегда будут Ваши родные и друзья, а в.

Новогодние поделки (фотоотчет)Новогодние поделки (фотоотчет) И вот настала зима, наконец-то в Москве пошёл снег, от чего на улице стало по-новогоднему красиво, ведь без снега на уличное праздничное.

Новогодние поделкиНовогодние поделки Новогодние поделки родителей с детьми! У нас в саду проходила выставка новогодних поделок и наша группа не осталась в стороне, многие.

Новогодние поделкиНовогодние поделки Картина "Снегири на ветках хвои".К сожалению не удалось запечатлеть пошаговое исполнение работы. Работа выполнена в технике квиллинг. Размер.

Новогодние поделки (фотоотчет)Новогодние поделки (фотоотчет) Новый год - волшебный долгожданный праздник! Готовятся к нему заранее и с нетерпением ждут и дети,и взрослые. Все спешат порадовать и удивить.

Новогодние поделки (фотоотчет)Новогодние поделки (фотоотчет) В моей работе, в детском саду важную роль играет взаимодействие с родителями. И за весь учебный год мы всегда планируем работу с родителями. Это.

Новогодние поделки из пенопластаНовогодние поделки из пенопласта В наше время имеется множество строительных и других материалов, остатки которых можно использовать для изготовления различных сувениров.

Новогодние поделки из помпоновНовогодние поделки из помпонов Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с наступившим 2016 годом! И предлагаю вам новогодние идеи из помпонов. Вот уже три года,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Новогодние поделки» (фотоотчёт)
Опубликовано: 9 февраля 2016 в 12:05
+144Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 83.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД