Папки-передвижки

Фотоотчёт «Новогодние поделки» (5 фото)

Татьяна Свиридонова
Фотоотчёт «Новогодние поделки»

"Сказочный дворец" По тропинке крутой среди снегом присыпанных скал -

путешествие в детство, где вкус карамели и сказки. Работу выполнила Овакимян Лиана

Фотоотчёт «Новогодние поделки»

"Веселый снеговик"Зачем искать его в горах?

Его найдете во дворах.

Из года в год, из века в век

Живет здесь снежный человек. Работу выполнил Абдулаев Аслан

Фото «Новогодние поделки»

"Дедушка Мороз" Спешит на ёлку Дед Мороз -

Он не устал и не замёрз,

Ведь быстрые салазки

Везут его из сказки.

Из снежной сказочной страны

Публикация «Фотоотчёт „Новогодние поделки“» размещена в разделах

И неизвестной стороны

Салазки с бубенцами

Летят по небу сами. Работу выполнила Жабина Софья

Фотоотчёт - фото

"Домик снеговика"На полянке снег, снег!

Возле елки – смех, смех!

Мы скатаем ком, ком,

И построим дом, дом!

Снеговик там будет жить, жить.

Чай с малиной станет пить, пить. Работу выполнила Нестеренко Ева

Фото №1 Сказочный дворец По тропинке крутой среди снегом присыпанных скал путешествие в детство где вкус карамели и сказки

"Сказочный лес" Здравствуй, лес, дремучий лес,

Полный сказок и чудес!

Все открой, не утаи:

Ты же видишь — мы свои!коллективная работа детей средней группы

Фото №2 Работу выполнила Овакимян Лиана
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Новогодние поделки «Дед Мороз и Снегурочка». Творчество детей и воспитателя»Фотоотчёт «Новогодние поделки «Дед Мороз и Снегурочка». Творчество детей и воспитателя» Предновогодняя подготовка уже в полном разгаре. Мы тоже начали украшать группу, делать новогодние поделки и конечно же готовимся к утреннику.

Фотоотчёт с конкурса «Новогодние поделки».Фотоотчёт с конкурса «Новогодние поделки». Как обычно в декабре, в нашем детском саду проводится конкурс "Новогодние поделки".Воспитатели младшей, средне-старшей и подготовительной.

Наши поделки для выставки «Новогодние чудеса». Фотоотчёт.Наши поделки для выставки «Новогодние чудеса». Фотоотчёт. Доброе время суток всем, кто нашёл свободную минуточку и заглянул ко мне на страничку. Сегодня я хочу рассказать о выставке "Новогодние.

Новогодние поделкиНовогодние поделки (вид с боку) "Наша елка хороша". Эта работа выполнена из зеленого бархата. Были вырезаны три детали в виде елочки. Эти детали сшиваются.

Новогодние поделкиНовогодние поделки Уважаемые коллеги! Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Пусть не иссякнет ваше творчество, пусть совершенствуется педагогическое мастерство.

Новогодние поделкиНовогодние поделки Новогодние поделки город Невинномысск МБДОУ№26 \"Белочка\" Совместные работы с родителями, новогодние поделки к Новому году 2017 в детском.

Новогодние поделки «Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт)Новогодние поделки «Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт) Здравствуйте, уважаемые коллеги, друзья! Рада всех Вас приветствовать на моей страничке, у меня в гостях! Во всех уголках нашей необъятной.

Новогодние поделки нашей группы «Зимушка-зима» (фотоотчёт)Новогодние поделки нашей группы «Зимушка-зима» (фотоотчёт) от и приближается мой любимый праздник Новый Год. В этом году мне особенно повезло, нужно не только хлопотать по дому и выбирать подарки.

Новогодние поделки. Совместное творчество детей и родителей. ФотоотчётНовогодние поделки. Совместное творчество детей и родителей. Фотоотчёт Новогодние поделки. Совместное творчество детей и родителей. Новый год- самый лучший праздник на свете. Его с нетерпением ждут и взрослые.

Новогодние поделки «Зимняя сказка». Совместное творчество детей и родителей. ФотоотчётНовогодние поделки «Зимняя сказка». Совместное творчество детей и родителей. Фотоотчёт Новый год-всеми любимый праздник. Чтобы его сделать ещё краше и ярче, ежегодно у нас в саду к череде новогодних утренников, организуется.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Новогодние поделки»
Опубликовано: 9 января 2017 в 20:04
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД