МААМ-картинки

Новогодние поделки (4 фото)

Валентина Бахвалова
Новогодние поделки

Воспитатель; Бахвалова Валентина Алексеевна

МОУ Нелидовская школа детский сад.

Заснеженный декабрь, морозный январь и суровый февраль - 3 месяца зимы, несущей много радости и праздников. Зимняя природа, укутавшись в снежное одеяло, спит, ожидая весны, но сказочное время года - зима! С антресолей достаются санки, под ногами хрустит блестящий снег, а каждый детский сад охраняют снеговики. А сколько новых забав появляется зимой! Горки, снеговики, снежки… и так много всего можно придумать в это веселое время года! Так хочется наполнить жизнь ребенка удивительными играми, превратить обычные зимние дни в сказочное время, которое ребенок будет вспоминать, когда вырастет. Существует огромное количество «зимних» занятий не только для улицы до и для занятий в группе.

Публикация «Новогодние поделки» размещена в разделах

Я хотела бы вам показать каких интересных снеговиков и замечательных снежинок мы выполнили с младшей и средней группой.

Новогодние поделки
Фото №1 Воспитатель Бахвалова Валентина Алексеевна МОУ Нелидовская школа детский сад Фото №2 Заснеженный декабрь морозный январь и суровый февраль месяца зимы несущей много радости и праздников Фото №3 Зимняя природа укутавшись в снежное одеяло спит ожидая весны но сказочное время года зима С антресолей достаются санки под ногами хрустит блестящий снег а каждый детский сад охраняют снеговики
Публикации по теме:

«Новогодние фантазии»«Новогодние фантазии» Добрый день. Сегодня я подготовила статью, наполненную детскими поделками в новогодней тематике. Скоро грядет этот волшебный праздник.

Фотоотчет о выставке в детском саду «Новогодние поделки»Фотоотчет о выставке в детском саду «Новогодние поделки» Новый год Белый-белый Парус снега И кораблик изо льда… Новый год Слетает с неба Незаметно, Как всегда. Старый год Седобородый Он сменяет.

Фотоотчет «Новогодние поделки для елочки своими руками»Фотоотчет «Новогодние поделки для елочки своими руками» Фотоотчет «Новогодние подделки для елочка своими руками». Кратковременный проект, совместно с родителями. *** *** *** Праздник мы встречаем.

Утренник «Новогодние чудеса» НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА В зале полумрак, ёлка не горит, звучит завывание вьюги. В зал залетают четыре снежинки, разлетаются по разным углам.

Новогодние игрушки по ПДДНовогодние игрушки по ПДД Про Новый год Т. Волгина Что такое Новый год? Это дружный хоровод, Это смех ребят веселых Возле всех нарядных елок. Что такое Новый.

Новогодние каникулы с детьми «Новогодние каникулы» Рекомендации для родителей Новый год, долгожданный семейный праздник! Впереди несколько выходных дней, и хочется провести.

Новогодние поделки. Мастерская Деда МорозаНовогодние поделки. Мастерская Деда Мороза Традиционно, в преддверии Нового года, во всех образовательных учреждениях проводятся всевозможные творческие конкурсы, один из которых.

Зимушка-метелица. Новогодние поделки своими рукамиЗимушка-метелица. Новогодние поделки своими руками За окошком снег кружит, По дорожкам стелется. Это вьюжит- ворожит Зимушка - метелица. Нарядила в муфты Веточки еловые. А на крышах - УХ.

Новогодние поделки в первой младшей группеНовогодние поделки в первой младшей группе Совсем скоро яркие, веселые, Новогодние праздники. Дети с удовольствием принимают участие в изготовлении новогодних поделок и рисунков.

Выставка «Новогодние поделки» в младшей группеВыставка «Новогодние поделки» в младшей группе Новогодние праздники! Это время, когда нужно загадывать желания и верить в чудеса. Украшение детского сада к Новому году помогает погрузиться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние поделки
Опубликовано: 15 декабря 2018 в 15:53
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД