Получи документы

Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп» (5 фото)

Венера Акбердина
Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп»

Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп»

Пусть в гости придет новогодняя сказка,

И много сюрпризов, чудес принесет,

Всегда настроение будет прекрасным,

И праздник волшебный продлится весь год!

Новый год стучится в двери! Новый год - самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашем детском доме весело и с размахом встретили Новый год.

Публикация «Фотоотчет „Новогодний калейдоскоп“» размещена в разделах

Особую радость для дошколят доставляет встреча нового года в актовом зале. Ведь там можно проводить настоящие, большие и многочисленные хороводы, получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки. Приятные воспоминания от проведенного таким образом праздника остаются у ребенка на всю жизнь.

Воспитатели вместе с детьми украшали группы, раздевалки гирляндами, снежинками, мишурой. Конечно главное украшение - это нарядная елочка, которую ребята с удовольствием наряжали новогодними игрушками.

В группе были организованы выставки творчества детей «Новогодние чудеса». Дети, знают, что добрый дедушка дарит подарки, и заранее делали заказы. Свои пожелания они нарисовали и отправили на почту Деду Морозу.

Воспитатели подготовили ребятам стихи о зиме и празднике, которые ребята разучивали для Деда Мороза и Снегурочки. утренники прошли с веселыми песнями, хороводами и интересными танцевальными номерами

Все мы с большим желанием ждали приближения Нового года, а наше настроение передалось детям. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарили им от всей души.

Новогодние праздники для детей по-прежнему являются самыми главными, красочными и незабываемыми. Желаем всем в наступившем году здоровья, оптимизма, творческих успехов, воплощения в жизнь интересных планов и идей!

Фото «Новогодний калейдоскоп»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Пусть в гости придет новогодняя сказка И много сюрпризов чудес принесет Всегда настроение будет прекрасным И праздник волшебный продлится весь год Фото №2 Новый Год в детском саду Новый год стучится в двери Новый год самый чудесный наполненный волшебством праздник которого с нетерпением ждут и дети и взрослые
Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп» Почему же Новый год Очень любят дети? Потому что он несет Радость всей планете! Потому что чудеса Рядом с ним шагают, В то,что сбудется.

Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп открыток» в младшей группеФотоотчет «Новогодний калейдоскоп открыток» в младшей группе Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп открыток» в младшей группе Мастерская по изготовлению новогодних открыток в младшей группе была открыта.

Фотоотчет о выставке совместного новогоднего творчества детей и взрослых «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчет о выставке совместного новогоднего творчества детей и взрослых «Новогодний калейдоскоп» На пороге Новый год! И в нашем детском саду накануне этого праздничного события открылась выставка совместного новогоднего творчества.

Фотоотчет о празднике «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчет о празднике «Новогодний калейдоскоп» ОГКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Шелехова". Отделение сопровождения замещающих семей. Многие любят зиму,.

Фотоотчет. Выставка совместного творчества. «Новогодний калейдоскоп».Фотоотчет. Выставка совместного творчества. «Новогодний калейдоскоп». С Рождеством всех поздравляю! Пусть придёт веселье в дом! Счастья, радости желаю Всем друзьям и всем гостям! Мы с вами живём в очень стремительное.

Фотоотчёт «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчёт «Новогодний калейдоскоп» Праздник чудесный, яркий, весёлый, счастливый! Он приходит в каждый дом, и все ему рады, все его встречают, все друг друга поздравляют.

Новогодний калейдоскопНовогодний калейдоскоп Новый год -праздник долгожданный и любимый и взрослыми и детьми. И мы готовились к нему заранее. Украшали группу к празднику. ] Оформляли.

Новогодний калейдоскопНовогодний калейдоскоп Вот и прошли новогодние праздники, каникулы. Наступили трудовые будни. Но хочется еще раз окунуться в волшебную, сказочную атмосферу Нового.

Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп» Задачи: Формировать представление детей о новогоднем празднике, о традициях празднования Нового года в России и в других странах. Создание.

Экскурсия на выставку «Новогодний калейдоскоп» (фотоотчет)Экскурсия на выставку «Новогодний калейдоскоп» (фотоотчет) Экскурсия на выставку "Новогодний калейдоскоп" принесла нам много положительных эмоций и впечатлений. Мы частые гости в нашем городском.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп»
Опубликовано: 19 января 2021 в 21:06
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД