Получи документы

Выставка «Новогодний подсвечник» (6 фото)

Анджелина Заичко
Выставка «Новогодний подсвечник»

Новый год — это праздник, который любят не только дети, но и взрослые. Новогодние хлопоты, подарки, украшения, что может быть чудеснее. Совсем скоро во всех домах страны зажгутся елки, каждая веточка будет переливаться красотой больших и маленьких шариков, золотистой и серебряной мишурой, дождем. В нашей группе «Почемучки» в преддверии Нового года открылась выставка под названием «Новогодний подсвечник». На выставке представлены волшебные подсвечники — поделки, сделанные семьями воспитанников детского сада.

Публикация «Выставка „Новогодний подсвечник“» размещена в разделах

Выставка «Новогодний подсвечник»
Фото «Новогодний подсвечник»
Выставка - фото

Благодаря таким выставкам, в первую очередь родители не только учатся организовывать совместный досуг с ребенком и больше времени уделять поделкам, рисункам, аппликациям, то есть творческому развитию малыша, но и позволяют обменяться опытом, посмотреть, какие еще новогодние подсвечники своими руками можно сделать. Кроме всего прочего, глядя на такое волшебство, понимаешь, что не за горами Новый год и самое время задуматься о том, как нарядить елку и как провести новогодние каникулы вместе с ребенком.

Фото №1 Новый год это праздник который любят не только дети но и взрослые Фото №2 Новогодние хлопоты подарки украшения что может быть чудеснее Фото №3 Совсем скоро во всех домах страны зажгутся елки каждая веточка будет переливаться красотой больших и маленьких шариков золотистой и серебряной мишурой дождем

Все дети и родители, конечно, постарались на славу. Каждая поделка уникальна по-своему. Благодаря современным материалам, оформление подсвечников получается сказочным, ярким, красочным, его можно будет использовать не один Новый год. В морозный зимний вечер такая композиция создаст в вашем доме ощущение тепла и уюта. Спасибо всем за участие!

Публикации по теме:

Выставка «Игрушечная военная техника» и выставка рисунков, посвященная Дню ПобедыВыставка «Игрушечная военная техника» и выставка рисунков, посвященная Дню Победы В преддверие празднования 72-летия Победы нашей страны в Великой Отечественной войне каждый человек нашей Родины от мала до велика.

Мастер-класс «Конструирование «Новогодний подсвечник»Мастер-класс «Конструирование «Новогодний подсвечник» Иней разукрасил окна, Хвоей свежей пахнет дом. Праздник прямо на пороге - Новый год зовется он! Мишура, огни, хлопушки И подарков целый.

Мастер-класс «Осеннее вдохновение. Оригинальный подсвечник»Мастер-класс «Осеннее вдохновение. Оригинальный подсвечник» Добрый день! Сегодня я хотела бы поделиться с уважаемыми коллегами своей идеей по выполнению подсвечника на осеннюю тематику. Для работы.

Мастер-класс по изготовлению новогодней поделки «Рождественский венок-подсвечник»Мастер-класс по изготовлению новогодней поделки «Рождественский венок-подсвечник» .

Мастер-класс. Подсвечник из соленого теста «Осенний лист»Мастер-класс. Подсвечник из соленого теста «Осенний лист» Похвалялся листик клёна: Был я, как и все – зелёный, А сейчас я вот какой – Жёлтый, красный, золотой, И румяный, и резной – Ну, красавец.

Мастер-класс «Рождественский подсвечник»Мастер-класс «Рождественский подсвечник» Мастер-класс «Рождественский подсвечник» В этот светлый праздник – Праздник Рождества Мы друг другу скажем Теплые слова. Тихо снег ложится:.

Новогодний утренник для детского сада в средней группе «Новогодний переполох» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Ёлочка» Новогодний переполох. Новогодний.

Творческая выставка семейных поделок «Новогодний сувенир»Творческая выставка семейных поделок «Новогодний сувенир» .

Выставка к Новому году «Новогодний сувенир»Выставка к Новому году «Новогодний сувенир» Добрый вечер, уважаемые коллеги! В нашем детском саду наряду с традиционными формами взаимодействия с родителями (собрания, беседы,.

Зимняя творческая выставка «Новогодний сувенир»Зимняя творческая выставка «Новогодний сувенир» Здравствуйте, уважаемые педагоги! Одним из важных средств поощрения и развития детского творчества являются разнообразные выставки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Новогодний подсвечник»
Опубликовано: 11 января 2018 в 19:46
+87Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 33.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД