Папки-передвижки

«Новогодняя фантазия» (6 фото)

Ирина Пономарева
«Новогодняя фантазия»

Трудно найти человека, который бы не любил Новый год. С наступлением Нового года, самого любимого праздника детей, каждый педагог превращается в дизайнера группы, чтобы порадовать детей новогодним убранством. Сколько ожиданий связано с этим праздником и всегда надеешься на чудо. Поэтому хотелось для детей создать новогоднюю сказку. Мы придумали украсить группу в стиле ГЖЕЛЬ. Дети, совместно с родителями, принимали активное участие. Елочку дети нарядили шарами, сделанными своими руками в технике папье-маше и декорировали с помощью бумажной аппликации с гжелевскими узорами.

Публикация «„Новогодняя фантазия“» размещена в разделах

«Новогодняя фантазия»

На окнах морозные узоры в стиле ГЖЕЛЬ.

За окнами снег, тихо, зажигаются огни и глядя на окна, может показаться, что ты попал в добрую красивую сказку. на подоконниках поселились герои сказок "МОРОЗКО"

Фото №1 Трудно найти человека который бы не любил Новый год

, "ПО_ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ"

Фото №2 С наступлением Нового года самого любимого праздника детей каждый педагог превращается в дизайнера группы чтобы порадовать детей новогодним убранством

А это работы родителей: постеры, вышивка, рисование

Фото №3 Сколько ожиданий связано с этим праздником и всегда надеешься на чудо

Из ажурных салфеток склеили шары с нанесением гжелевского узора

Фото №4 Поэтому хотелось для детей создать новогоднюю сказку

Общий вид группы создает сказочное праздничное настроение!

Фото №5 Мы придумали украсить группу в стиле ГЖЕЛЬ
Публикации по теме:

«Новогодняя фантазия на окнах в группе». Фотоотчёт.«Новогодняя фантазия на окнах в группе». Фотоотчёт. Посмотри как украсил мороз Окна стильным, разным узором! Как цветок изо льда пророс, Нежным чудом предстал перед взором! С приближением.

Фоотчет «Новогодняя фантазия»Фоотчет «Новогодняя фантазия» Новогодние праздники самые долгожданные, волшебные, любимые. Запах хвои, шелест конфетных оберток, аромат мандаринов, наряд новогодней елки,.

Конкурс «Новогодняя фантазия»Конкурс «Новогодняя фантазия» Конкурс "Новогодняя фантазия" В конце декабря 2016 года в МДОУ д/с "Алгатуйский" проходил конкурс "Новогодняя фантазия". Мы вместе с ребятами.

Мастер-класс «Новогодняя фантазия»Мастер-класс «Новогодняя фантазия» Уважаемы коллеги! Я предлагаю Вам мастер-класс «Новогодняя фантазия» по расписыванию новогодних шаров для елки Задачи: образовательные.

Дидактическая игра «Новогодняя фантазия»Дидактическая игра «Новогодняя фантазия» Предлагаю вашему вниманию авторскую дидактическую игру "Новогодняя фантазия" В последнее время наблюдается снижение уровня образного.

Проект с детьми второй младшей группы «Новогодняя фантазия» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад № 68» города Ставрополя ПРОЕКТ.

Участие родителей в конкурсе новогодние поделки в старшей группе (фотоотчет) «Новогодняя фантазия»Участие родителей в конкурсе новогодние поделки в старшей группе (фотоотчет) «Новогодняя фантазия» Участие родителей в конкурсе новогоднии поделки в старшей группе (фотоотчет) Тема: «Новогодняя Фантазия» Воспитатель: Мамедова В. Л. Цели.

Выставка поделок «Новогодняя фантазия» (фотоотчет)Выставка поделок «Новогодняя фантазия» (фотоотчет) От звезд и огней блестит небосвод. Взрослые рады и дети. Снова на Землю сошел Новый год. И побежал по планете. Промчался по селам и городам,.

Выставка поделок «Новогодняя фантазия» (фотоотчет)Выставка поделок «Новогодняя фантазия» (фотоотчет) В каждом доме много света Наступает Новый год! Белоснежная карета Дед Мороза привезет. Ровно в полночь вспыхнут ярко В небесах гирлянды.

Выставка поделок семейного творчества «Новогодняя фантазия». ФотоотчетВыставка поделок семейного творчества «Новогодняя фантазия». Фотоотчет Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет! В нашем детском саду «Рябинка» стало доброй традицией устраивать тематические выставки поделок,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Новогодняя фантазия»
Опубликовано: 2 февраля 2017 в 12:30
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД