Лучший педагог года

Мастер-класс из бросового материала «Новогодняя игрушка» (8 фото)

Анжела Динапояс
Мастер-класс из бросового материала «Новогодняя игрушка»

Новогодние игрушки

Звери покупали.

На прилавке у Кукушки

Ящики стояли.

А на полочке стояли

Шарики цветные,

И на солнышке сияли

Словно золотые.

Дождь серебряный свисал

У прилавка сбоку,

А на ниточке летал

Шарик одиноко.

- Шарик я себе куплю,-

Белочка сказала,

- Дед Морозу подарю!

И с шаром умчалась.

Всем игрушек здесь хватило

Красочных и разных.

Звери ёлку наряжали

В Новогодний праздник!

Публикация «Мастер-класс из бросового материала „Новогодняя игрушка“» размещена в разделах

Мастер-класс из бросового материала «Новогодняя игрушка»
Фото «Новогодняя игрушка»

Взять пенопласт размером 8*8 см.

Мастер-класс из бросового материала - фото

Ножом вырезать нужную форму (шар, ромб, куб и т. д.). В данной поделке используется шар.

Фото №1 Новогодние игрушки Звери покупали

Нам понадобятся: офисные булавки, пайетки (любой формы и цвета, ленту любого цвета-1 метр. Я выбрала атласную желтую ленту в белый горошек. Каждую пайетку нанизываем на офисную булавку.

Фото №2 На прилавке у Кукушки Ящики стояли

Украшаем шар пайетками, чередуя их по цвету.

Фото №3 А на полочке стояли Шарики цветные И на солнышке сияли Словно золотые

Ленту выкладываем бантом и закрепляем пайетками, нанизанными на офисные булавки.

Фото №4 Дождь серебряный свисал У прилавка сбоку А на ниточке летал Шарик одиноко Фото №5 Шарик я себе куплю Белочка сказала Дед Морозу подарю И с шаром умчалась

Вот такая новогодняя игрушка у меня получилась!

Публикации по теме:

Игрушка «Хорплоша»Игрушка «Хорплоша» Назначение: Хорплоша предназначена для нравственного воспитания ребенка. Воспитание нравственности у детей дошкольного возраста начинается.

Игрушка ЁлочкаИгрушка Ёлочка Представляю свою работу, Ёлочку, связанную спицами. Вот такая забавная она у нас получилась. Вязала снизу вверх, произвольно набрала петли,.

Мастер-класс: новогодняя игрушка из ячеек для яиц «Кедровая шишка»Мастер-класс: новогодняя игрушка из ячеек для яиц «Кедровая шишка» В ожиданиии Нового года, каждого человека охватывет чувство - ожидания чуда! И очень хочется украсить свой дом чем - нибудь необычным. Предлагаю.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка на елку «Плетеная мандала»Мастер-класс «Новогодняя игрушка на елку «Плетеная мандала» Очень нравится детям делать такую игрушку поделку на елку. Если сделать заранее заготовку, то ребенок подготовительной группы вполне может.

Новогодняя аппликация — игрушка на елку (мастер-класс)Новогодняя аппликация — игрушка на елку (мастер-класс) Для работы нам понадобится : Цветной картон, ножницы, клей, веревочка,скотч. 1. Вырезаем из цветного картона все необходимые детали для.

Новогодняя игрушка «Шар» своими рукамиНовогодняя игрушка «Шар» своими руками Близится самый яркий и долгожданный праздник в году - Новый год. Вот уже и есть над чем поразмыслить. Сегодня мне захотелось с Вами поделиться.

Новогодняя игрушка «Валяшка-счастливка» (сухое валяние)Новогодняя игрушка «Валяшка-счастливка» (сухое валяние) Купила стеклянных козликов в качестве презента коллегам на Новый год. Решила по образцу свалять из шерсти похожего козлика. Для этого.

Проект «Игрушка» МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №9 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА. ПРОЕКТ «Игрушка» Воспитатели:.

Кукольный театр на прищепках «Теремок»Кукольный театр на прищепках «Теремок» Кукольный театр на прищепках "Теремок" Данные игры направлены на развитие мелкой моторики. А это,в свою очередь, благотворно влияет на.

Самодельная игрушкаСамодельная игрушка Самодельные детские игрушки всегда были самые любимые. Недаром дети очень бережно относятся к самой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс из бросового материала «Новогодняя игрушка»
Опубликовано: 5 декабря 2015 в 17:33
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД