Лучший педагог года

Оформление группы «Новогодняя сказка» (4 фото)

Дарья Прохоренкова
Оформление группы «Новогодняя сказка»

В данном году мы подошли основательно к украшению группы для наших деток так как это формирует понятие праздника, его характерные особенности и значение в жизни людей. Мы выбрали цветовую гамму, состоящую из трех основных цветов: серебряный, золотой и синий, цвета: снега, льда, мороза, зимы, праздника, сказки. Украсили подвесным венком, украшенным елочными игрушками в виде сосулек и шишек. Особое внимание уделили украшением окон. Рисунки на окнах мы создавали с помощью гуаши и трех кисточек разных размеров. Так же нам помогли вытынанки, с помощью которых мы создали композицию на окнах. Елка, безусловно, главный элемент в новогоднем декоре. Но это вовсе не значит, что на нее нужно повесить все имеющиеся в садике игрушки. Выбрали лишь те, которые сочетаются с базовым цветом оформления и гармонируют с интерьером. Вместе с детьми мы сделали коллективную поделку "Елка" которая в последствии послужила украшением стены ведь елка является главным символом и атрибутом Нового года. Чтобы главный праздник в году по-настоящему запомнился, необязательно отправляться в путешествие. Новогодняя ночь может стать особенной и дома и в саду, если проявить фантазию и заранее продумать, как создать праздничное настроение.

Публикация «Оформление группы „Новогодняя сказка“» размещена в разделах

Оформление группы «Новогодняя сказка»
Фото «Новогодняя сказка»
Оформление группы - фото
Фото №1 В данном году мы подошли основательно к украшению группы для наших деток так как это формирует понятие праздника его характерные особенности и значение в жизни людей
Публикации по теме:

Сценарий праздника для средней группы «Новогодняя сказка!» Сценарий новогоднего праздника для средней группы «Гномики» детского сада МБДОУ №7. Действующие лица: Дети: Медведь, Волк, Лиса, гномы,.

«Новогодняя сказка» оформление группы к новогоднему празднику«Новогодняя сказка» оформление группы к новогоднему празднику Долгожданный праздник к нам стучится в двери. Скоро, скоро Новый год. Это пожалуй самый любимый всеми праздник. С особенным трепетом к.

Оформление помещения «Новогодняя сказка в нашей группе»Оформление помещения «Новогодняя сказка в нашей группе» С приближением самого любимого праздника детворы каждый педагог превращается ещё и в дизайнера-оформителя, стремясь порадовать своих.

Фотоотчет об украшении группы «Волшебная Новогодняя сказка»Фотоотчет об украшении группы «Волшебная Новогодняя сказка» Скоро новый год! Родители и воспитанники нашей группы помогли создать настроение волшебной новогодней сказки. Ёлочки в разных техниках сделаны.

Фотоотчет об украшении группы к Новому году «Наша Новогодняя сказка»Фотоотчет об украшении группы к Новому году «Наша Новогодняя сказка» Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Новогоднее оформление детского сада «Новогодняя сказка с оленями и снеговиками»Новогоднее оформление детского сада «Новогодняя сказка с оленями и снеговиками» В последнее время я стала замечать, что мы все меньше и меньше делаем оформление к праздникам своими руками. В основном покупаем уже готовое.

Новогоднее оформление группы «Новогодняя сказка»Новогоднее оформление группы «Новогодняя сказка» Новогоднее оформление группы 21,детского сада 161 города Тольятти, Самарской области. Новый год- самый любимый праздник для детей.

Совместное творчество взрослых и детей подготовительной группы «Новогодняя сказка» Уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию новогоднюю сказку, которая является совместным творчеством с детьми подготовительной группы.

«Новогодняя сказка». Праздничное оформление группы«Новогодняя сказка». Праздничное оформление группы Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку.

Оформление окон «Новогодняя сказка»Оформление окон «Новогодняя сказка» Здравствуйте уважаемые коллеги! Времени до нашего всеми любимого праздника остаётся немного. Да, близится долгожданный Новый год, и повсюду.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы «Новогодняя сказка»
Опубликовано: 4 января 2018 в 21:25
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД