Получи документы

«Новогодняя снежинка» (фотоотчет) (9 фото)

Наталья Костромина
«Новогодняя снежинка» (фотоотчет)

В нашей группе прошел новогодний творческий семейный конкурс "Новогодняя снежинка".Ребята вместе с родителями проявили свои таланты и изготовили снежинки из разнообразного материала. Каждая семья придумала название своей снежинке. Участники получили сертификат и сувенир от Деда Мороза. Посмотрите что у нас получилось.

"Снежинка"

Я летаю! Я сверкаю!

И кружусь, кружусь, кружусь!

Я желанья исполняю

Тем, кому на нос сажусь!

Хочешь радости немножко?

Ну-ка, подставляй ладошки

И лови зимы пушинку –

Новогоднюю снежинку!

Публикация «„Новогодняя снежинка“ (фотоотчет)» размещена в разделах

«Новогодняя снежинка» (фотоотчет)
Фото «Новогодняя снежинка»
(фотоотчет) - фото
В нашей группе прошел новогодний творческий семейный конкурс Новогодняя снежинка Ребята вместе с родителями проявили свои таланты и изготовили снежинки из разнообразного материала Каждая семья придумала название своей снежинке Участники получили сертификат и сувенир от Деда Мороза Посмотрите что у нас получилось Все о снежинках Темочки

Поздравляю Всех с наступившим Новым годом!Желаю в Новом году новых творческих работ.

Публикации по теме:

Мастер-класс для родителей «Новогодняя снежинка из картона и фольги»Мастер-класс для родителей «Новогодняя снежинка из картона и фольги» Мастер-класс для родителей "Новогодняя игрушка". Цель: привлечь родителей и детей к творчеству, развивать фантазию. Здравствуте родители,.

Мастер-класс «Новогодняя снежинка Балеринка»Мастер-класс «Новогодняя снежинка Балеринка» Новый год это всеми любимый праздник и все готовят разнообразные поделки, гирлянды. И я предлагаю вашему вниманию "Балерину", которую изготовила.

Мастер-класс «Новогодняя снежинка»Мастер-класс «Новогодняя снежинка» Мастер-класс "Новогодняя снежинка". Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию в ожидании Нового года, мастер-класс по изготовлению снежинки.

Мастер-класс поделки из бумаги «Новогодняя снежинка»Мастер-класс поделки из бумаги «Новогодняя снежинка» Для изготовления снежинки были использованы: 1. 5 листов формата А4; 2. ножницы; 3. клей; 4. нить; 5. небольшой кусочек ластика (для закрепления.

Мастер-класс из бумаги «Новогодняя снежинка»Мастер-класс из бумаги «Новогодняя снежинка» Совсем скоро наступит самый долгожданный праздник - НОВЫЙ ГОД! Этот праздник бывает лишь раз в году. Его ждут абсолютно все люди на земле.

Мастер-класс «Новогодняя объемная снежинка из бумаги»Мастер-класс «Новогодняя объемная снежинка из бумаги» Не поверите научилась делать снежинки. И решила поделиться с вами простой и не замысловатой снежинкой, которой можно украсить не только.

Мастер-класс «Новогодняя снежинка из цветной бумаги»Мастер-класс «Новогодняя снежинка из цветной бумаги» Приближается самый светлый, добрый и любимый праздник - Новый год! Остается совсем мало времени. И за этот короткий срок надо успеть нарядить.

Мастер-класс «Объёмная снежинка, или Снежинка-колючка»Мастер-класс «Объёмная снежинка, или Снежинка-колючка» Доброго всем утра! На работе дали задание, срочно принести снежинки от каждой группы для украшения музыкального зала. Снежинок надо пять.

Новогодняя снежинка в технике «квиллинг»Новогодняя снежинка в технике «квиллинг» В связи с наступлением Новогодних праздников, всем хочется порадовать своих детей чем-нибудь красивым. Я решила украсить группу вот такими.

Новогодняя выставка «Волшебная снежинка» (фотоотчет)Новогодняя выставка «Волшебная снежинка» (фотоотчет) В каждом ребенке, независимо от его творческих возможностей, есть уникальная искра, и самая главная задача помочь этой искре разгореться,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Новогодняя снежинка» (фотоотчет)
Опубликовано: 8 января 2016 в 18:52
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД