Папки-передвижки

Фотоотчет «Новый год к нам идет!» (7 фото)

Светлана Лихобабенко
Фотоотчет «Новый год к нам идет!»

Снова зашагал по стране самый добрый, сказочный, долгожданный праздник Новый год! Целый год все люди ждут его с нетерпением,готовятся к нему - покупают подарки,наряжают свои дома,ходят друг к другу в гости. Особенно ждут этот праздник дети, которые верят искренне в чудо. И оно обязательно придет.

В нашем детском саду снова начались сказочные превращения. Прошли новогодние утренники уже у малышей и ребят подготовительной группы компенсирующей направленности. Ни один праздник не обходится без сказочных героев. Ребята с ними пели, танцевали, читали стихи, водили хороводы. Родители принимали непременное участие в утренник. И конечно, самый главный герой, без кого не обходится ни один новогодний праздник – это Дед Мороз. Он повстречал и Снеговика, и Бабу Ягу, которая хотела украсть подарки у ребят и помешать празднику. В заключении, ребята получили долгожданные подарки от Дедушки Мороз

Публикация «Фотоотчет „Новый год к нам идет!“» размещена в разделах

Фотоотчет «Новый год к нам идет!»

.

Фото «Новый год к нам идет!»
Фотоотчет - фото
Особенно ждут этот праздник дети которые верят искренне в чудо И оно обязательно придет В нашем детском саду снова начались сказочные превращения Прошли новогодние утренники уже у малышей и ребят подготовительной группы компенсирующей направленности
Публикации по теме:

Фотоотчет «Новый год к нам идёт»Фотоотчет «Новый год к нам идёт» Новый год - самый волшебный и долгожданный праздник. В каждый дом в эту ночь стучится сказка и мы верим, что обязательно произойдёт чудо.

«Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет!» Фотоотчет о подготовке к Новому году«Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет!» Фотоотчет о подготовке к Новому году Приветствую Вас, дорогие друзья и коллеги, на своей страничке! После некоторых раздумий, решила познакомить Вас с нашим предновогодним творчеством.

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам идет» во второй младшей группеФотоотчет «Осень золотая в гости к нам идет» во второй младшей группе Кольцова Екатерина Витальевна, для детей 3-4 лет. Цель осеннего развлечения: • Закреплять представления детей об изменениях в природе с.

Фотоотчет «Скоро скоро к нам придет долгожданный Новый год!»Фотоотчет «Скоро скоро к нам придет долгожданный Новый год!» Уже совсем скоро наступит долгожданный праздник - Новый год! И все: дети и даже взрослые с нетерпением ждут этот праздник. Мы с детьми решили.

Сценарий праздника «Новый год к нам идет» (подготовительная группа) Цель: Организация праздничных новогодних мероприятий для детей, создание праздничной атмосферы. Задачи: развивать творческие способности,.

Фотоотчет «Новый год к нам идёт»Фотоотчет «Новый год к нам идёт» Веселый и яркий праздник Новый год приближается стремительными шагами. У взрослых и детей праздничное настроение, ведь все в ожидании сказки.

Фотоотчет «Новый год к нам мчится!»Фотоотчет «Новый год к нам мчится!» Подготовка к Новому году идет полным ходом. Новый год – праздник чудес, и каждая семья с нетерпением ждет эту волшебную ночь. Кто-то мечтает.

Оформление группы «Новый год к нам мчится…»Оформление группы «Новый год к нам мчится…» Здравствуйте уважаемые коллеги. Скоро наступит Новый год один из самых любимых и долгожданных праздников как для взрослых так и для детей.

Проект «Новый год к нам мчится» "Новый год к нам мчится" Проект в средней группе. Тип проекта По доминирующей в проекте деятельности: творческий. По содержанию: обучающий.

Развлечение «Новый год в двери к нам стучится» Новогоднее развлечение "Новый год в двери к нам стучится".Группа второго раннего возраста. Дети под музыку забегают в зал, рассматривают.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новый год к нам идет!»
Опубликовано: 26 декабря 2017 в 22:43
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД