Папки-передвижки

Оформление группы к Новому году (6 фото)

Алена Калиниченко
Оформление группы к Новому году

Оформление группы к Новому году

"Оформление новогоднего уголка в группе и создание зон для праздничной атмосферы"

Новый год в период пандемии,привнес свои коррективы в праздновании и создании праздничной атмосферы.

Новый год-это всегда фиерия и веселье,праздник для детей не должен омрачаться внешними факторами,поэтому

группа №4 "Улыбка",МДОУ №23 "Ромашка",

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Фото №1 Оформление групп Оформление новогоднего уголка в группе и создание зон для праздничной атмосферы Новый год в период пандемии привнес свои коррективы в праздновании и создании праздничной атмосферы

г. Лыткарино украсили и создали новогодний уголок в виде камина, с подарочными носками. Все светится и искрится. Это зона олицетворение-праздника, который целый год ждут ребята.

Наш новогодний утренник прошел в группе весело и задорно.

К сожалению Дед Мороз,в этом году не смог прийти на праздник,из-за пандемии,но он отправил детям видео-обращение и передал подарки.

Фото №2 Лыткарино украсили и создали новогодний уголок в виде камина с подарочными носками Фото №3 Все светится и искрится

Песни,стихи,хороводы

Старого года проводы,

Встречаем мы новый год

Пусть он счастья всем принесет!

"Новогодние поделки из природного материала,рисунки детей.

Помимо уголка,мы в своей группе решили устроить конкурс новогодних поделок (декоративно-прикладное искусство) :

Первый этап:

Создание зоны для детских поделок

Фото №4 Это зона олицетворение праздника который целый год ждут ребята

Второй этап:

Размещение и установка декоративно-прикладного искусства

Фото №5 Наш новогодний утренник прошел в группе весело и задорно

.

В нашей группе мы также сделали теневой театр из новогодних рисунков.

Детям очень понравилось,что вся группа была украшена,куда ни глянь там новый год!

Публикации по теме:

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Украшая группу к новому году решили сделать так, чтобы у нас было снежно. Для этого сделали снежинки. Вот что у нас получилось. при входе.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году ФОТООТЧЕТ «Оформление группы к Новому году» Приближается долгожданный и любимый праздник, праздник и взрослых и детей. Кто-то ждет подарков.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к любимому с самого детства празднику: «Новому году»«Новый год» - это время волшебства и чудес, яркости, красоты и подарков.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году. Украшая группу к новому году, всегда хочется создать праздничное настроение для окружающих и в первую очередь.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Встреча нового года позади, но новогоднее настроение еще не прошло. Хочу предложить вашему вниманию оформление нашей группы. Так мы оформили.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год -самый любимый и долгожданный праздник для ребят. И что бы создать праздничную атмосферу, новогодней сказки, мы с детьми решили.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и прошла предновогодняя суета. Самый радостный, волшебный и долгожданный праздник всех людей. Поэтому очень важно было создать добрую.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Уважаемые коллеги, предлагаю вам ознакомиться с прошлогодним оформлением второй группы раннего возраста. Наше оформление мы назвали "Зимняя.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году в группе "Пчелка". Хочу вам показать оформление группы к Новому году, которое было у нас в группе 2017-2018.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и наступило самое прекрасное, красивое и любимое всеми время года-зима. Но больше всего зиму ждут наши любимые и дорогие детишки,потому.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 17 января 2021 в 12:46
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД