Лучший педагог года

Оформление группы к Новому году (18 фото)

Ирина Лекомцева
Оформление группы к Новому году

Здравствуйте уважаемые коллеги. Поздравляю всех с новым 2017 годом!

Решила поделиться с вами своими идеями и достижениями в области новогоднего оформления групп.

Все началось с того, что мы с ребятами второй группы раннего возраста написали письмо дедушке Морозу. В нем мы рассказали как нам живется в нашем детском саду. Дети с нетерпением ждали ответа от дедушки Мороза и когда наконец дождались, ребят ждал сюрприз. Вместе с письмом ребятам пришла и посылка от деда Мороза, в которой он прислал детям в подарок новогоднюю елку. Ребята с огромной радостью наряжали ее. Вот такая красавица у нас получилась.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Оформление группы к Новому году

Затем мы решили украсить всю группу к волшебному новогоднему празднику. Так как в нашей группе был детский пластиковый домик мы решили украсить группу в стиле "Дом Деда Мороза". Возле домика мы поставили оленя и снеговика из пластиковых стаканчиков.

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги

При оформлении группы старались придерживаться серебряных, белых и красных тонов. На детскую мебель (стульчики и столик) были пошиты чехлы и скатерть, отделанные красными бантами. Столик мы задекорировали еловой веточкой с шишками в снегу, поставили две красных свечки в форме сердечек. Тут же мы поставили почтовый ящик дедушки Мороза, куда дети могли положить свои пожелания и попросить подарки.

Фото №2 Поздравляю всех с новым годом Решила поделиться с вами своими идеями и достижениями в области новогоднего

Для оформления был изготовлен камин с березовыми поленьями.

Фото №3 Оформление групп оформления групп

Так же в группе был изготовлен макет с новогодним сюжетом

Фото №4 Все началось с того что мы с ребятами второй группы раннего возраста написали письмо дедушке Морозу

На все световые точки мы повесили серебряные и красные шары разного размера.

Фото №5 В нем мы рассказали как нам живется в нашем детском саду

Вот так выглядела наша групповая комната. Окошки мы раскрасили новогодними сюжетами белой гуашью

Фото №6 Дети с нетерпением ждали ответа от дедушки Мороза и когда наконец дождались ребят ждал сюрприз

был сделан символ нового года

Фото №7 Вместе с письмом ребятам пришла и посылка от деда Мороза в которой он прислал детям в подарок новогоднюю елку Фото №8 Ребята с огромной радостью наряжали ее

Ну и конечно нашу приемную мы не оставили без внимания. Уголок для родителей мы украсили серебряной веточкой с елочными шарами.

Фото №9 Вот такая красавица у нас получилась

на шкафчиках были выставлены детско-родительские поделки "Новогодняя елка" и "Новогодняя композиция"

Фото №10 Публикация Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения январь Фото №11 Затем мы решили украсить всю группу к волшебному новогоднему празднику

Входную в групповую комнату дверь украшала елочка из перьев

Фото №12 Так как в нашей группе был детский пластиковый домик мы решили украсить группу в стиле Дом Деда Мороза

А дверь в приемной мы украсили рождественским венком и тоже из перьев.

Фото №13 Возле домика мы поставили оленя и снеговика из пластиковых стаканчиков

Стену в приемной мы украсили деревом в снегу, детско-родительскими поделками "Ну и Дедушка Мороз", а так же коллективной работой с детьми "У елочки"

Фото №14 Оформление детских садов оформлении группы старались придерживаться серебряных белых и красных тонов Фото №15 На детскую мебель стульчики и столик были пошиты чехлы и скатерть отделанные красными бантами

Уличную дверь украшал венок из шишек

Фото №16 Столик мы задекорировали еловой веточкой с шишками в снегу поставили две красных свечки в форме сердечек

Проход к нашей группе охраняли два снеговика

Фото №17 Тут же мы поставили почтовый ящик дедушки Мороза куда дети могли положить свои пожелания и попросить подарки

Наша группа заняла первое место по оформлению в детском саду. Надеюсь и вам понравится.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год уже не загорами и хотелось бы порадовать себя и моих маленьких воспитанников чем то красивым и сказочным, так как у меня ясельная.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Автор: Кравченко Светлана Валентиновна, воспитатель МБДОУ детский сад №10 "Улыбка" г. Каменск-Шахтинский, Ростовской области. Цель: помочь.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год это чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Есть такая примета:.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году. Детский сад – это именно то место, где малыши проводят очень много времени. И, скорее всего, наиболее ожидаемым.

Оформление группы к Новому году!Оформление группы к Новому году! Новый год, новый год! Это дивная пора,резвится детвора, Дед Мороз и Снегурка из леса идут И подарки всем несут. Возле елки начнем мы веселый.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и прошла предновогодняя суета. Самый радостный, волшебный и долгожданный праздник всех людей. Поэтому очень важно было создать добрую.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год-самый долгожданный, сказочный праздник не только детишек, но и взрослых. Все вокруг сверкает,переливается и мигает разноцветными.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году В преддверии новогоднего праздника в нашем дошкольном образовательном учреждении был объявлен смотр.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году "СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС" Обучение детей всегда начинается с семьи и с добрых семейных традиций. В народе оно чаще строилось по принципу «Делай как.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы №2 "Птички" "Центр развития ребенка № 110 - "Красная шапочка" города Петрозаводска к Новому 2017 году.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 26 января 2017 в 23:02
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД