Папки-передвижки

Оформление детского сада. «Огород на окне» (1 фото)

Ирина Гребенщикова
Оформление детского сада. «Огород на окне»

Оформление детского сада. «Огород на окне»

Вот и заканчивается январь! Впереди последний зимний месяц. За окном морозы и февральские вьюги. Так хочется весеннего настроения! Как можно его создать?Конечно, соорудить огород на подоконнике! Выращивать можно любую зелень- главное делать это с любовью. Тогда и цветы зацветут, и первая витаминная зелень к столу появится. Приятно наслаждаться зимним видом из окна, на котором поспевает "урожай".

Публикация «Оформление детского сада, „Огород на окне“» размещена в разделах

В прошлом году мы, совместно с ребятами, соорудили на подоконнике такое "чудо". Дети радовались певому ростку, лепестку, сами ухаживали за огородом. В этом сезоне мы обязательно продолжим "традицию", и я с удовольствием поделюсь идеями по оформлению, которые вскоре выставлю в блог.

Публикации по теме:

«Цветы». Поделки из бросового материала«Цветы». Поделки из бросового материала Добрый вечер, дорогие коллеги! За окном морозы ниже двадцати, а так уже хочется весеннего солнышка и тепла. Хотя 8 Марта уже не за горами.

Моя новая Победа!Моя новая Победа! Уважаемые коллеги, многие из Вас за этот месяц стали моими друзьями. Общение с Вами мне очень приятно! И именно поэтому хочу поделиться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление детского сада. «Огород на окне»
Опубликовано: 29 января 2014 в 21:47
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД