Лучший педагог года

Огород на окне в группе (1 фото)

Алеся Витальевна Савченко
Огород на окне в группе

Совместно с детьми и родителями группы "Утята" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЮГОРКА" ГОРОД СУРГУТ, я создала вот такой замечательный "Огород на окне"! Это безумно интересно детям, посадить семечко, выращивать, поливать, ухаживать и вызывать чувство ответственности. Я старалась по максимуму передать детям весь процесс как правильно посадить семячко, как поливать,и как ухаживать. Дети с большой ответственностью подошли к этому процессу. Каждый посадил семячко, поливал, ухаживал. Каждый день проверяли не взошел ли росточек, и с какой радостью они встречали, так сказать новую жизнь цветочка. Дети с особой гордостью представляли наш "Огород на окне".

Публикация «Огород на окне в группе» размещена в разделах

Каждый ребенок,индивидуально внес свой вклад в выращивании цветов и овощей. Очень помогли родители в создании нашего огорода. В своем проекте я представила каждый шаг, от начала до конца. Сейчас уже высажено все на участке, но это уже будет отдельная история. Мы очень надеемся, что и Вам будет по душе. Всем приятного просмотра. Не забудьте, пожалуйста проголосовать за наши старания. Будем безумно рады!Всем желаем творческих успехов и процветания! Жду Вас в гости на своей страничке, что бы проследить, что происходит в жизни нашей группы "Утята". Любите детей и создавайте вот такие замечательные творения вместе!

Огород на окне в группе

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Фотоотчет «Наш чудо-огород. Огород на окне» (средняя группа)Фотоотчет «Наш чудо-огород. Огород на окне» (средняя группа) Пришла весна и с ее приходом все начинают готовится к посадкам на огороде, закупают семена, сажают рассаду, в целом работа кипит. Огород.

Огород на окне в подготовительной группеОгород на окне в подготовительной группе Цель:Создание огорода на окне, уход за растениями в комнатных условиях. Задачи:- формировать интерес к познавательной деятельности, посадки.

Фотоотчет «Огород на окне в средней группе»Фотоотчет «Огород на окне в средней группе» Каждый год весной у нас в группе начинается работа по выращиванию огорода на окне. К тому же стоит задуматься заранее о красоте летних.

Огород на окне в младшей группеОгород на окне в младшей группе Каждый год, традиционно, весной в нашем детском саду проходит конкурс «Огород на окне». Как и все группы, наша младшая группа тоже принимает.

Огород на окне в группеОгород на окне в группе Огород на окне. Кунафина Наталья Каждый год весной в нашем детском саду проходит конкурс" Огород на окне". Мы всегда с большим удовольствием.

Огород на окне в младшей группеОгород на окне в младшей группе Традиционно каждый год мы обустраиваем с детьми огород на окне. В этом году мы с малышами сделали небольшой огород с простыми растениями:.

Огород на окне в младшей группеОгород на окне в младшей группе Наступил апрель! Пора работы в садах и в огороде! Как хочется тепла и зелени. Но солнышко ещё не ласково - светит,нго не греет. И решили.

Огород на окне в нашей группеОгород на окне в нашей группе Раз, два, три, четыре, пять Мы собрались лук сажать! Дружно, весело трудились, Поливали – не ленились Когда за окном лежит ещё снег, а.

Огород на окне в средней группеОгород на окне в средней группе В огороде снова в моде Зелень, овощи сажать! У Петра растет петрушка, А Прокоп растит укроп. Посадила Фекла свеклу, А на грядке Павел Посадил.

Проект в средней группе «Огород на окне» Проект средней группы «Сказка» «Огород на окне».Актуальность проекта:Дошкольный возраст самое время стать первооткрывателем и исследователем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Огород на окне в группе
Опубликовано: 12 июня 2019 в 13:12
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД