Получи документы

Огород на подоконнике (3 фото)

Маньковская Румия Римовна
Огород на подоконнике

Здравствуйте, дорогие гости! Давно хотелось выложить фотографии с конкурса, но никак не получалось. Итак по порядку, в нашем детском саду проводился конкурс под названием "Огород на подоконнике".

Огород на подоконнике

Конечно, я, как истинный огородник (к сожалению своего нет, с удовольствием принялась сажать рассаду цветов, помидоров и огурцов, которые в дальнейшем были высажены на участке. Также вместе с детьми мы посадили укроп, петрушку, зеленый лук, салат, базилик (витамины для растущего организма).

Публикация «Огород на подоконнике» размещена в разделах

Фото №1 Здравствуйте дорогие гости Давно хотелось выложить фотографии с конкурса но никак не получалось

Ребята с удовольствием каждый день наблюдали за изменениями, помогали поливать, рыхлить,ухаживать за растениями. Подытоживая, сделанную работу, мы оформили наш огород под произведение А. С. Пушкина "Сказка о рыбаке и рыбке".

Фото №2 Итак по порядку в нашем детском саду проводился конкурс под названием
Публикации по теме:

«Огород на подоконнике»«Огород на подоконнике» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Недавно в нашем детском саду проводился конкурс «Огород на подоконнике». Цель: Активизировать деятельность.

«Огород на подоконнике». Оформление детского сада«Огород на подоконнике». Оформление детского сада Здравствуйте дорогие друзья! Хочу показать Вам наш огород на подоконнике. В нашем саду каждый год объявляется конкурс на лучший огород на.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Огород на подоконнике
Опубликовано: 5 октября 2014 в 19:16
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД