МААМ-картинки

«Огород на подоконнике» (8 фото)

Надежда Колодистая
«Огород на подоконнике»

В нашем детском саду проходил конкурс "Огород на подоконнике". Дети и родители моей группы приняли в нём самое активное участие. Мы заранее заготовили землю и разные семена. И вот мы дождались долгожданных посадочных дней.

«Огород на подоконнике»

В первую очередь мы посадили лук, затем мы посеяли семена петрушки, гороха, фасоли и огурцов. Не забыли и про кукурузу и пшеницу. Родители сделали нам чудесный деревянный забор и мы огородили им наш замечательный огород. Свой огород мы назвали : «У бабушки Федоры». Поливали мы свой огород талой водой : специально заносили в группу снег и ждали, когда он растает. И вот такой огород у нас вырос!

Публикация «„Огород на подоконнике“» размещена в разделах

В нашем детском саду проходил конкурс Огороды на подоконнике Огород на подоконнике Дети и родители моей группы приняли в нём самое активное участие Мы заранее заготовили землю и разные семена И вот мы дождались долгожданных посадочных дней В первую очередь мы посадили лук затем мы посеяли семена петрушки гороха фасоли и огурцов Не забыли и про кукурузу и пшеницу
Публикации по теме:

Огород на подоконникеОгород на подоконнике Огород на подоконнике» Здравствуйте, уважаемые коллеги! В нашем детском саду каждый год проводился конкурс под названием "Огород на подоконнике".

«Огород на окне»«Огород на окне» В нашем детском саду "Светлячок" проходил конкурс "Огород на окне". Дети подготовительной группы приняли в нём самое активное участие. У.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Огород на подоконнике»
Опубликовано: 10 марта 2015 в 22:10
+67Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 33.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД