МААМ-картинки

«Огород на подоконнике» (7 фото)

Оксана Шишлянникова
«Огород на подоконнике»

В нашей группе вместе с детьми мы создали мини огород на подоконнике. В нашем огороде, как в деревне есть забор и много грядок. Эти грядки мы сажали вместе. Дети принимали активное участие в оформлении нашего замечательного огородика. Сначала мы "посадили" два дерева - береза и багульник. Потом мы решили, что наши грядки- это продолжение забора, но они должны быть особенными и вместо петрушки и укропа мы пасадили туда семяна красивых цветов, чтобы они радовали нас на нашем участке все лето и осень. Вслед за грядками на огороде появился забавный гриб, в него решили посадить петрушку и наблюдать, как она будет расти. Детям очень понравилось заниматься посадками. Было очень весело, познавательно и увлекательно.

Публикация «„Огород на подоконнике“» размещена в разделах

«Огород на подоконнике»
В нашей группе вместе с детьми мы создали мини Огороды на подоконнике огород на подоконнике В нашем огороде как в деревне есть забор и много грядок Эти грядки мы сажали вместе Дети принимали активное участие в оформлении нашего замечательного огородика Сначала мы посадили два дерева береза и багульник
Публикации по теме:

Оформление зеленого огорода на подоконнике в младшей группеОформление зеленого огорода на подоконнике в младшей группе Автор: Шувалова Елена Алексеевна, Воспитатель 1КК МКДОУ детский сад № 83 г. Россоши Воронежской области Здравствуйте! Всех с первым весенним.

Огород «Витамины круглый год»Огород «Витамины круглый год» Наступает весна и вместе с ребятами мы создали макет мини-огорода на подоконнике. Назвали наш огород " Витамины круглый год" (сказка ".

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Огород на подоконнике»
Опубликовано: 8 апреля 2015 в 17:45
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД