Папки-передвижки

Фотоотчет «Осень, осень к нам пришла!» (3 фото)

Людмила Афонина
Фотоотчет «Осень, осень к нам пришла!»

Традиционно в нашем саду, в октябре проходят осенние праздники. У детей старшей группы "Кузнечик" 27 октября прошел осенний утренник. И не смотря на все невзгоды, в этот день была прекрасная погода на улице,а в нашем музыкальном зале царила теплая, доброжелательная обстановка. В гости к ребятам пришли : гриб-боровик, пугало и лесовичок. И конечно же сама Осень-красавица заглянула к нам на праздник, принесла ребятам гостинцы: сундучок с фруктами. Дети с нетерпением ждали встречи с осенью. Вместе с Осенью воспитанники отправились в увлекательное путешествие в осенний лес и помогли справиться с заданиями, которые приготовили гости праздника, чтобы расколдовать волшебный сундучок.

Публикация «Фотоотчет „Осень, осень к нам пришла!“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осень, осень к нам пришла!»
Фото «Осень, осень к нам пришла!»

На празднике дети перевоплащались в разных персонажей: лесные грибочки, ягодки-малинки, гуляли под зонтиком, пели песни, играли на музыкальных инструментах, танцевали, рассказывали стихи, отгадывали осенние загадки, играли в веселые игры. В конце утренника Осень угостила ребят вкусными, сочными яблоками.

Фотоотчет - фото

Для наших дошколят, праздник осени - это одно из самых любимых мероприятий, поэтому утренники всегда получаются веселыми, яркими и интересными.

Публикации по теме:

«Здравствуй, Осень! Хорошо, что ты пришла!» Фотоотчет о работе по теме «Осень» во второй младшей группе«Здравствуй, Осень! Хорошо, что ты пришла!» Фотоотчет о работе по теме «Осень» во второй младшей группе Бесспорно,что осень самая щедрая и благодатная пора для творчества. Благодаря вашим материалам на сайте я,конечно, почерпнула для себя нового,хотя.

Фотоотчет детских творческих работ «Осень, осень к нам пришла!»Фотоотчет детских творческих работ «Осень, осень к нам пришла!» На просторах нашего сайта можно увидеть много детских работ на осеннюю тематику. Работы выполнены в разных техниках, из разных материалов.

Фотоотчет творческих детских работ «Осень, осень к нам пришла!» (продолжение)Фотоотчет творческих детских работ «Осень, осень к нам пришла!» (продолжение) Опустел скворечник, Улетели птицы, Листьям на деревьях Тоже не сидится. (И. Токмакова) Разучивая стихотворения о прекрасном времени года.

Фотозарисовка «Осень, осень в гости к нам пришла»Фотозарисовка «Осень, осень в гости к нам пришла» Фото зарисовка «Осень, осень в гости к нам пришла»Столько осенних пейзажей просмотрела в эту осень в ваших публикациях! И так хотелось увидеть.

Фотоотчёт «Осень, осень пришла. Что ты нам принесла?»Фотоотчёт «Осень, осень пришла. Что ты нам принесла?» "Прекрасная пора, очей очарованье. "Нельзя не согласиться с поэтом А. С. Пушкиным. Осень прекрасное время года, самая яркая и неповторимая.

Фотоотчет «Осень к Нам пришла»Фотоотчет «Осень к Нам пришла» Осень замечательное время года, если даже на улице дождик. Мы видим в природе много разных красок,Картину которую я.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Фотоотчет "Осень в гости к нам пришла"Осень – дивная и прекрасная пора! Осенний лес, словно сказка, завораживает и очаровывает. Какие прекрасные.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Осень на опушке краски разводила, По листве тихонько кистью проводила: Пожелтел орешник и зарделись клёны, В пурпуре осеннем только дуб.

Проект «Осень, осень к нам пришла» (фотоотчет)Проект «Осень, осень к нам пришла» (фотоотчет) Осень- прекрасное время года. Она прекрасна своим разноцветьем. Волшебство осенних красок радует глаза. Вместе с детьми на прогулке мы наблюдали.

Сценарий развлечения «Осень, осень, осень снова к нам пришла» для старшего возрастаСценарий развлечения «Осень, осень, осень снова к нам пришла» для старшего возраста Дети старшей группы заходят в зал под песню «Осень золотая» и останавливаются около центральной стены полукругом. Вед. : Осень всё позолотила.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень, осень к нам пришла!»
Опубликовано: 30 октября 2020 в 14:01
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД