Папки-передвижки

«Осень, осень в гости просим!» (5 фото)

Мария Синяева
«Осень, осень в гости просим!»

Осень, осень.

В гости просим!

Осень, осень,

Погости недель восемь :

С обильными хлебами,

С высокими снопами,

С листопадом и дождем,

С перелетным журавлем.

С наступлением осени (как впрочем и любого другого времени года) для нас с вами, дорогие коллеги, встают вопросы : как покрасивее украсить группу и раздевалку, как отразить в совместных с детьми поделках характерные особенности данного времени года и, конечно же, как привлечь родителей наших воспитанников в общий педагогический образовательный процесс.

Публикация «„Осень, осень в гости просим!“» размещена в разделах

В нашем детском садике уже традиционными стали конкурсы сезонных поделок, в которых с большим удовольствием принимают участие, как дети, так и их родители.

Вот как постарались мои дети с родителями!

«Осень, осень в гости просим!»

Осенний букет,

он особого цвета,

в нём краски и запах

ушедшего лета.

В нём пение птиц

и небес облака,

и утренний первый

полёт мотылька!

Фото №1 В гости просим Осень осень Погости недель восемь С обильными хлебами С высокими снопами С листопадом и дождем С перелетным журавлем Фото №2 Публикация Осень осень в гости просим размещена в разделах Осень

Если осень, каждый знает,

в небе листики гуляют,

Цветом листья разные:

желтые и красные.

Фото №3 Материалы для воспитателей Темочки В нашем детском садике уже традиционными стали конкурсы сезонных поделок в которых с большим удовольствием принимают участие как дети так и их родители

В огороде много гряд:

Тут и репа, и салат,

Тут и свекла, и горох.

А картофель разве плох?

Наш зеленый огород

Нас прокормит круглый год.

Фото №4 Вот как постарались мои дети с родителями

Плывет, плывет кораблик

В далекие края.

Кто капитан кораблика?

Конечно, это я!

Желаю, дорогие коллеги, большого воодушевления и вдохновения в работе Вам и вашим воспитанникам!

Публикации по теме:

«Осень, Осень, в гости просим!» Сценарий осеннего праздника в средне-старшей группе "Осень, Осень, в гости просим!" Сценарий осеннего праздника в средне - старшей группе. Цель. Способствовать созданию эмоционально яркой.

Фотоотчет «Осенние поделки детей и родителей. Утренник «Осень, осень, в гости просим»Фотоотчет «Осенние поделки детей и родителей. Утренник «Осень, осень, в гости просим» Родители и дети старшей группы" Бабочки " с удовольствием принимают участие в различных конкурсах. Вот и осень не прошла незаметно и в.

Конспект занятия по ФЦКМ «В гости осень просим» Конспект по формированию целостной картины мира На тему: «В гости осень просим» (подготовительная группа) Выполнила.

Математическое развлечение «Осень, осень, в гости просим» Цель: способствовать созданию у детей праздничного настроения, продолжать развивать эмоциональную отзывчивость Задачи: совершенствовать.

Методическая разработка осеннего праздника в младшей группе «Осень, осень в гости просим!»Методическая разработка осеннего праздника в младшей группе «Осень, осень в гости просим!» Зал украшен по осенней тематике. Дети входят под спокойную музыку, встают полукругом. Вед. Вот художник так художник! Все леса позолотил.

Сценарий праздника «Осень, осень, тебя в гости просим» Ведущая. Здравствуйте, девчонки и мальчишки! Посмотрите, как красиво кругом. На деревьях появились листики красные и желтые листики. Что.

Фотоотчет «Осень, осень! В гости просим!»Фотоотчет «Осень, осень! В гости просим!» Замечательная погода, жёлтые листья, яркое солнце! Не теряем ни минутки и бежим скорее на улицу! Беседуем о наступившем времени года,.

«Осень в гости просим». Сценарий праздника для подготовительной группы Дети входят в зал под музыку, с листочками в руках. Вед. Будто рыжая лисица, Осень бродит по лесам. Где махнет хостом пушистым, Золотыми.

Проект «Осень, осень, в гости просим» Проект «Осень на Кубани. Осень, осень, в гости просим!» Автор – Афанасьева Галина Ивановна Паспорт проекта. Вид проекта: познавательно.

Сценарий развлечения «Осень, осень, в гости милости просим»Сценарий развлечения «Осень, осень, в гости милости просим» Материал будет полезен воспитателям и музыкальным руководителям при организации осеннего досуга с детьми младшего дошкольного возраста.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осень, осень в гости просим!»
Опубликовано: 3 октября 2017 в 13:41
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД