Получи документы

«Осень! Осень! В гости просим !» Фотоотчет (32 фото)

Галина Удовенко
«Осень! Осень! В гости просим !» Фотоотчет

«Осень! Осень! В гости просим !» Фотоотчет

Вот и пришла к нам осень!

Если на деревьях листья пожелтели,

Если в край далекий птицы улетели,

Если небо хмурое,если дождик льется-

Это время года осенью зовется![/i]

Публикация «„Осень! Осень! В гости просим !“ Фотоотчет» размещена в разделах

Фото «Осень! Осень! В гости просим !»
Фотоотчет - фото

Осень прекрасна,дождлива,теплая,холодная,золотая,ветреная. И богата на события и праздники. С нашей осенью в старшей группе хочу вас познакомить. Это и День знаний,День нашего города Ростова-на-Дону,День Флага.

Фото №1 Вот и пришла к нам осень Если на деревьях листья пожелтели Если в край далекий птицы улетели Если небо хмурое если дождик льется Это время года Фото №2 Материалы для воспитателей осенью зовет ся Публикация Осень Осень В гости просим Фотоотчет размещена в разделах Осень

Салют,Россия!В будни или праздник,

Над нами гордо реет полотно.

Всего -три цвета:белый,синий,красный,

А сколько в трех цветах заключено!

Фото №3 Материалы для воспитателей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет октябрь Фото №4 Осень прекрасна дождлива теплая холодная золотая ветреная Фото №5 И богата на события и праздники

Сегодня свой праздничный день отмечает

Наш город родной-Ростов-на-Дону,

Широкой,как Дон,нас улыбкой встречает,

И щедрой душой,присущей ему!

А украсили нашу группу в этом году так,как подсмотрели в интернете. Идея эта понравилась и родителям. Они решили нам с детками помочь.

Фото №6 С нашей осенью в старшей группе хочу вас познакомить

И закипела у нас работа в группе. Дети по шаблону вырезали листочки,разукрашивали их акварелью.

Фото №7 Это и День знаний День нашего города Ростова на Дону День Флага Фото №8 Салют Россия В будни или праздник Над нами гордо реет полотно

А вот так создавалась наша Женщина-осень.

Всего три цвета белый синий красный А сколько в трех цветах заключено Идея эта понравилась и родителям Они решили нам с детками помочь И закипела у нас работа в группе

Вуаля!И Женщина -осень поселилась у нас в группе.

А еще мы пекли с детками настоящий хлеб.

Фото №9 Дети по шаблону вырезали листочки разукрашивали их акварелью

Мамы очень часто ходят к нам на праздники. А вот бабушки. Вот и пригласили мы с ребятами дедушек и бабушек к себе на День пожилого человека. Дедушки оказались заняты. С бабушками после концерта пили чай. Да из самовара и с баранками.

А вот так создавалась наша Женщина осень Вуаля И Женщина осень поселилась у нас в группе А еще мы пекли с детками настоящий хлеб Мамы очень часто ходят к нам на праздники

Чашки ставим,блюдца тоже,

Чай душистый в них налит.

В самоваре все похожи,

В отраженье мы глядим.

Взяли в руки все по блюдцу,

Только надо остудить!

Ах,как из самовара сладко

Чай с баранками нам пить!

Без творческих работ осенью нельзя.

Фото №10 Вот и пригласили мы с ребятами дедушек и бабушек к себе на День пожилого человека Фото №11 Дедушки оказались заняты Фото №12 С бабушками после концерта пили чай Фото №13 Да из самовара и с баранками Фото №14 Чашки ставим блюдца тоже Чай душистый в них налит

Осень богата на сюрпризы.

Фото №15 В самоваре все похожи В отраженье мы глядим Фото №16 Взяли в руки все по блюдцу Только надо остудить Ах как из самовара сладко Чай с баранками нам пить Без творческих работ осенью нельзя Фото №17 Осень богата на сюрпризы Фото №18 Ласковая осень очень к нам щедра Фото №19 Много сюрпризов еще впереди Фото №20 Вот и пришла к нам осень Если на деревьях листья пожелтели Если в край далекий птицы улетели Если небо хмурое если дождик льется Это время года Фото №21 Материалы для воспитателей осенью зовет ся Публикация Осень Осень В гости просим Фотоотчет размещена в разделах Осень

Ласковая осень очень к нам щедра. Много сюрпризов еще впереди!

Публикации по теме:

«Осень, осень, в гости просим». Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала«Осень, осень, в гости просим». Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала "Ярко солнце светит, в воздухе тепло, и куда ни глянешь все кругом светло. По лугу пестреют яркие цветы, золотом облиты темные кусты" И.

«Осень, осень, в гости просим!» Сценарий осеннего праздника для детей средней группы Цель:Создание условий для формирования социально-личностных качеств дошкольников среднего дошкольного возраста через включение их в различные.

Физкультурный досуг с детьми средней группы «Осень, осень, в гости просим» Звучит музыка, дети забегают в зал и присаживаются на скамейки. Ведущий: Как звонко музыка звучала! Нас чудный праздник нынче ждёт, И по.

Фотоотчет о проведенной тематической неделе «Осень, осень, в гости просим!»Фотоотчет о проведенной тематической неделе «Осень, осень, в гости просим!» В нашей второй младшей группе прошла тематическая неделя на тему "Осень,осень,в гости просим!". Дети и родители были активными участниками.

Конспект НОД с детьми средней группы ДОУ «Осень, осень, в гости просим»Конспект НОД с детьми средней группы ДОУ «Осень, осень, в гости просим» Цель: cоздание образа осеннего дерева пластическим способом. Задачи: 1. Закреплять изученные ранее приемы лепки. 2. Развивать внимательность,.

Один день тематической недели «Осень, осень, в гости просим…» Здравствуйте, уважаемые коллеги. Добро пожаловать на мою страничку. Сегодня я предлагаю вашему вниманию развернутое планирование одного.

Осень, осень, в гости просим (фотоотчет)Осень, осень, в гости просим (фотоотчет) Между ёлок между сосен, осторожно бродит осень, Осень рыжая лиса. Красит в рыжий цвет леса. Вот и настала золотая осень. В группе Мотельки.

Осень в гости просим  (фотоотчет)Осень в гости просим  (фотоотчет) Развитие детского творчества является актуальной проблемой современной педагогики, перед системой образования стоит основная цель – воспитание.

Осенний утренник в средней группе «Осень, осень, в гости просим!» Осенний праздник для детей средней группы Цели: Воспитать любовь к природе посредством детского утренника, посвященного времени года; закреплять.

Сценарий осеннего праздника в старшей группе «Осень, Осень в гости просим!» Сценарий осеннего праздника в старшей группе «Осень, Осень в гости просим!»Подготовила Петряева А. С Ведущий: Я знаю, осенью бывают чудеса.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осень! Осень! В гости просим !» Фотоотчет
Опубликовано: 15 октября 2016 в 22:48
+87Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД