МААМ-картинки

Фотоотчет «Осень золотая» (4 фото)

Оксана Никитина
Фотоотчет «Осень золотая»

Здравствуй, осень золотая! Сколько красок, посмотри! Нарисую я картину, чтобы маме подарить. Здесь березку, там рябину, елочку зеленую. Сверху небо голубое, солнышко веселое! Наступила осень, пожелтел наш сад, листья на березе золотом горят. Не слыхать веселых песен соловья, улетели птицы в дальние края! Садик свой украсим листьями кленовыми, гроздьями рябины, шишками еловыми. Здравствуй, наша очень! К встрече мы готовы. Разучили песенки, знаем танец новый!

Публикация «Фотоотчет „Осень золотая“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осень золотая»

Листья золотые, падают, летят, листья золотые устилают сад. Много на дорожках листьев золотых, мы букет хороший сделаем из них. Мы букет поставим посреди стола, осень золотая в гости к нам пришла! В этот замечательный период мы с удовольствием выходим на прогулку и любуемся красотой осенней природы, наблюдаем за изменениями деревьев и кустарников, собираем опавшие листья, делаем из них букеты.

Фото «Осень золотая»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Материалы для воспитателей осень золотая Сколько красок посмотри Нарисую я картину чтобы маме подарить
Публикации по теме:

Фотоотчет «Золотая осень»Фотоотчет «Золотая осень» • Расширить представление детей об осенних изменениях в природе, устанавливая простейшую связь между живой и неживой природы; • Формировать.

Фотоотчет «Золотая осень»Фотоотчет «Золотая осень» Вот и закончилось лето, но мы с ребятами не унываем, так как наступила прекрасная осенняя пора "Бабье лето". Тепло как летом, а вот какая.

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» ЦЕЛЬ: Закрепить представление о характерных признаках осени и осенних явлениях. Уважаемые коллеги и друзья! Предлагаю вашему вниманию.

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» Фотоотчет «Осень золотая» Листья золотые падают, летят, Листья золотые устилают сад. Много на дорожках листьев золотых, Мы букет хороший.

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» Фотоотчет «Осень золотая» ОСЕНЬ ИДЕТ Следом за летом Осень идёт. Жёлтые песни Ей ветер поёт, Красную под ноги Стелет листву, Белой.

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» Самая красивая осенняя пора! С приходом осени листья растений меняют окраску. Деревья желтеют не все сразу, они меняют цвет по очереди,.

Фотоотчет «Золотая осень» Осень - это волшебное по красоте время года. Такого буйства всевозможных красок не бывает даже летом. С целью развития эстетического мировосприятия,.

Фотоотчет «Осень — золотая пора»Фотоотчет «Осень — золотая пора» Листик красный, листик желтый, А зеленых не видать! Поменяли цвет листочки, Стали дружно опадать. Солнце прячется за тучки, Хмурый дождик.

Фотоотчет «Осень золотая… Прогулка в саду»Фотоотчет «Осень золотая… Прогулка в саду» Осень золотая. Утром воздух чистый, свежий, чуть тронутый осенней прохладой. А листья?. Жёлтые такие, яркие. Как здорово прогуляться.

Фотоотчет об экскурсии «Золотая осень»Фотоотчет об экскурсии «Золотая осень» Прогулка - это весело и увлекательно. В этом убедились дети второй младшей группы "Улыбка". В рамках проекта "Золотая Осень" с детьми, была.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень золотая»
Опубликовано: 24 октября 2018 в 11:54
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД