Лучший педагог года

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла» (8 фото)

Татьяна Кубло
Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»

Осень- очень яркое и красивое время года. Она богата многообразием красочной природы, все деревья покрыты разноцветными листьями, а красотой листопада и волшебными природными пейзажами можно любоваться бесконечно.

Осенний утренник в нашем детском саду прошел тоже очень красочно и интересно. Дети с волнением и радостью ждали его.

Дети готовятся к утреннику. Построение.

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»

Танец с осенними листочками очень нравится детям и очень понравился родителям

Публикация «Фотоотчет „Осень золотая в гости к нам пришла“» размещена в разделах

Фото «Осень золотая в гости к нам пришла»

В гости пчелки прилетали,мед с цветочков собирали

Фотоотчет - фото

Зайка в гости приходил и всех он повеселил

Фото №1 Осень очень яркое и красивое время года

И в награду зайка мед от пчелок получил

Фото №2 Она богата многообразием красочной природы все деревья покрыты разноцветными листьями а красотой листопада и волшебными природными пейзажами можно любоваться бесконечно

веселый танец зайчика и зайчат

Фото №3 Осенний утренник в нашем детском саду прошел тоже очень красочно и интересно

Добрые пчелки- подружки всех угощали лесным медком

Фото №4 Дети с волнением и радостью ждали его

Утренник удался, у детей и их родителей веселое настроение.

Фото №5 Дети готовятся к утреннику
Публикации по теме:

«Осень золотая, к нам опять пришла…» младшая группа Ход занятия: I. Организационный момент. Дети заходят в зал вместе с воспитателем. Воспитатель: В лес осенний мы пришли Повстречаться с осенью.

Фотоотчет о занятии по рисованию отпечатками листьев «Вот снова осень золотая тихонько в гости к нам пришла!»Фотоотчет о занятии по рисованию отпечатками листьев «Вот снова осень золотая тихонько в гости к нам пришла!» "Унылая пора,очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса! Люблю я пышное природы увяданье!" Вот такими стихами мы начали свое занятие.

Коллективная работа в технике торцевания «Золотая осень в гости к нам пришла!» (старшая группа)Коллективная работа в технике торцевания «Золотая осень в гости к нам пришла!» (старшая группа) При выполнении коллективной работы мы широко используем игровые методы и приёмы. Дети при этом легче преодолевают трудности и решают сложные.

Музыкально-литературное развлечение для детей старшей группы «Оcень золотая в гости к нам пришла» Музыкально — литературное развлечение для детей старшей группы «Оcень золотая в гости к нам пришла». Ведущая. В небесах высоких тает Одинокий.

«Осень золотая в гости к нам пришла». Фотоотчет о выставке поделок«Осень золотая в гости к нам пришла». Фотоотчет о выставке поделок В октябре в нашем детском саду проходила выставка детско-родительских работ " Осень золотая в гости к нам пришла. " Родители вместе с детьми.

Проект во второй младшей группе «Осень золотая в гости к нам пришла» Проект «Осень золотая в гости к нам пришла!» Цель: Расширение и обогащение знаний детей по лексическим темам: «Овощи», «Фрукты», «Осень».

Сценарий осеннего развлечения «Золотая осень к нам пришла» СЦЕНАРИЙ К ПРАЗДНИКУ В СРЕДНЕЙ ГРУППЕ «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ К НАМ ПРИШЛА» Звучит музыка дети заходят в зал и встают полукругом. ВОС-ЛЬ:Ребята.

Сценарий утренника группы раннего возраста «Осень золотая в гости к нам пришла» Действующие лица: осень- воспитатель ведущий- воспитатель дождинка- ребёнок с подготовительной группы петушок- ребёнок с подготовительной.

Составление рассказа по серии картинок «Осень золотая в гости к нам пришла» Тема: Составление рассказа по серии картинок на тему «Осень золотая в гости к нам пришла» Вид занятия: познавательное Программное содержание:.

«Золотая осень в гости к нам пришла» (фотоотчёт)«Золотая осень в гости к нам пришла» (фотоотчёт) Осень золотая пора. Природа готовиться к длительному сну. Но несмотря на это- она прекрасна! Деревья чарующе прекрасны и разнообразны своими.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»
Опубликовано: 1 ноября 2015 в 13:30
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД