Папки-передвижки

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!» (3 фото)

Галина Стрельникова
Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!»

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!»

Лес, точно терем расписной,

Лиловый, золотой, багряный…»

Иван Бунин

Осень - самое красивое время года. Нельзя не восхищаться той красотой, которую нам дарит осенняя природа. А как красиво осенью в лесу! Иногда просто слов не хватает описать все это великолепие, только художник может передать осенний пейзаж. Дети в моей группе очень любят рисовать. Сколько техник рисования существует на сегодняшний день. Рисовать можно и кисточками, и пальчиками рук, и смятыми салфетками… Чем угодно! А сегодня маленькие художники рисовали осенними листиками и еще использовали очень интересную технику рисования. Это рисование с использованием старой зубной щетки. Не слышали о таком? А результат получается очень даже интересным.

Публикация «Фотоотчет „Осень золотая в гости к нам пришла!“» размещена в разделах

«Осенний букет,

он особого цвета,

в нём краски и запах

ушедшего лета»

Детей легко увлечь чем-то новым и интересным. Если рисование или лепка ребёнку уже наскучили, можно предложить ему заняться изготовлением аппликации из ярких осенних листьев и цветов. Процесс этот донельзя увлекателен — из простых засушенных листьев с помощью клея и других подручных приспособлений рождаются удивительные вещи.

Дети моей группы решили сделать осенние букеты в вазе. Это занятие поможет детям не только развить свои творческие навыки и фантазию, но и поближе познакомить с окружающей средой. Совместный сбор гербария для поделок отличный повод научить ребёнка различать разные породы деревьев.

Фото «Осень золотая в гости к нам пришла!»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении тематической недели «Осень золотая в гости к нам пришла».Фотоотчет о проведении тематической недели «Осень золотая в гости к нам пришла». В подготовительной группе «Подснежники» завершилась тематическая неделя «Осень золотая в гости к нам пришла». На протяжении недели мы.

Фотоотчёт. Спортивное развлечение в младшей группе «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчёт. Спортивное развлечение в младшей группе «Осень золотая в гости к нам пришла» Ходит осень в нашем парке, Дарит осень всем подарки: Фартук розовый — осинке, Бусы красные — рябинке, Зонтик жёлтый — тополям, Фрукты осень.

Конспект игровой НООД по речевому развитию «Осень золотая в гости к нам пришла» Конспект НООД по речевому развитию для детей старшего дошкольного возраста на тему: "Осень золотая в гости к нам пришла" Составила и провела.

«Осень золотая в гости к нам пришла». Сценарий праздника Ведущий: Осень по дорожке ходит не спеша Под ногами осени листики шуршат Хмурая погода, дождик на дворе Птицы улетают стаей в октябре..

Осень золотая в гости к нам пришла!Осень золотая в гости к нам пришла! Предлагаю вашему внимания выставку совместного творчества взрослых и детей на тему: "Осень золотая в гости к нам пришла!" Данная выставка.

Праздник осени для средней группы «Осень золотая в гости к нам пришла» Вход под песню «Листопад» Дети встают полукругом. Ведущий: Все дорожки и тропинки Солнца луч позолотил. Дождь хрустальные слезинки На листочки.

Справка по осеннему празднику «Золотая осень в гости к нам пришла»Справка по осеннему празднику «Золотая осень в гости к нам пришла» Справка по осеннему празднику «Золотая осень в гости к нам пришла» Целевая аудитория: дети, родители, воспитатели, гости. Цуль: создать.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Осень- это удивительная пора! Всегда хочется порадовать воспитанников чем-то необычным. В рамках темы "Осень в гости к нам пришла" мы с.

Утренник для детей средней группы «Осень золотая в гости к нам пришла» Дети заходят в зал под музыку. Становятся полукругом. Вед. Какая красивая осень, Какой золотистый ковёр! И в гости сегодня, ребята, К нам.

Сценарий праздника «Золотая осень в гости к нам пришла» Сценарий осеннего вечера развлечения для детей 1 младшей группы. Интеграция образовательных областей: Познавательное развитие. Речевое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!»
Опубликовано: 11 октября 2017 в 21:05
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД