Получи документы

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла» (3 фото)

Ирина Болтенко
Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»

Осень прекрасная пора,столько изменений происходит в природе. Листики как по волшебству,меняются,то желтеют,то краснеют,а потом и во все ковром застилают дорожки. В лесу грибники собирают много разных грибов,но надо быть очень осторожным,ведь не все грибы можно собирать. Есть ядовитые грибы,они очень опасны но и в тоже время очень и очень красивы. От красавчика мухоморчика глаз не оторвать. Вот и наши малыши побывали в сказочном приключении осени. Ребята отправились в загадочный осенний лес,где по дороге начался сильный листопад и дождик,но наши ребята спели осеннюю песенку и выглянуло солнышко! На лесной полянке мы нашли гриб-боровик и много маленьких мухоморчиков!ну и конечно как же без сюрпризов, яблонька угостила деток своими спелыми,сочными яблочками!

Публикация «Фотоотчет „Осень золотая в гости к нам пришла“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»
Фото «Осень золотая в гости к нам пришла»
Фотоотчет - фото

Осенью желтеют листья

Птицы улетают в теплые края,

Ветер с листьями кружится

Дождик льет как из ведра!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!» Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный…» Иван Бунин Осень - самое красивое время года. Нельзя не восхищаться той красотой,.

Фотоотчет о проведении тематической недели «Осень золотая в гости к нам пришла».Фотоотчет о проведении тематической недели «Осень золотая в гости к нам пришла». В подготовительной группе «Подснежники» завершилась тематическая неделя «Осень золотая в гости к нам пришла». На протяжении недели мы.

Фотоотчет о выставке детских творческих работ «Осень золотая в гости к нам пришла».Фотоотчет о выставке детских творческих работ «Осень золотая в гости к нам пришла». Осень, осень. В гости просим! Осень, осень, Погости недель восемь: С обильными хлебами, С высокими снопами, С листопадом и дождем, С перелетным.

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!» Оформление группы. Осень приветствует гостей. Песня "К нам гости пришли". "К нам гости пришли, дорогие пришли. " "А сейчас вдвоем.

Фотоотчет творческих детских работ «Осень золотая в гости к нам пришла».Фотоотчет творческих детских работ «Осень золотая в гости к нам пришла». Фотоотчет творческих детских работ «Осень золотая в гости к нам пришла» Листья золотые, падают, летят Листья золотые устилают сад. Много.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осень золотая в гости к нам пришла…»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осень золотая в гости к нам пришла…» Листопад, листопад! Листья по ветру летят! Много на земле опавших Ярких листьев ждёт ребят! Соберём из них букет И поставим в вазу. Станет.

Осень золотая в гости к нам пришла!Осень золотая в гости к нам пришла! Предлагаю вашему внимания выставку совместного творчества взрослых и детей на тему: "Осень золотая в гости к нам пришла!" Данная выставка.

Фотоотчет о работе по экологическому воспитанию «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет о работе по экологическому воспитанию «Осень золотая в гости к нам пришла» Вот и наступила золотая осень, самая красивая и живописная пора года. Осень любит разноцветные краски и осыпает все вокруг золотом. Осень.

Проект «Осень золотая в гости к нам пришла»Проект «Осень золотая в гости к нам пришла» Проект в разновозрастной группе раннего и младшего дошкольного возраста Составила и провела воспитатель I категории : Сулимина О. А Тема:.

Золотая Осень в гости к нам пришла!Золотая Осень в гости к нам пришла! Золотая Осень в гости к нам пришла! Осень, прекрасное время года! Мы всегда с нетерпением ждем ее даров и разноцветного листопада! Красавица.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»
Опубликовано: 20 ноября 2017 в 21:21
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД