Получи документы

Фотоотчёт о выставке «Осенние фантазии» (7 фото)

анастасия воронова
Фотоотчёт о выставке «Осенние фантазии»

В нашей группе «Веселые ребята» прошла выставка творческих работ из природного материала «Осенние фантазии» посвященной осени, осеннему настроению, с использованием природных материалов (цветы, листья, овощи). В выставке приняли участие родители и дети.

Такая творческая работа – объединяет взрослых и детей, укрепляет семейные традиции, воспитывает у детей трудолюбие, терпение, показывает, как много интересного могут сделать умелые руки.

Публикация «Фотоотчёт о выставке „Осенние фантазии“» размещена в разделах

В процессе работы с природным материалом дети познают свойства этих материалов: цвет, форму, учатся сравнивать эти материалы между собой, у детей развивается образное мышление, составляющее основу всякого творчества; воображение. Воспитывается стремление добиваться положительного результата в работе.

Фотоотчёт о выставке «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчёт о выставке - фото
В выставке приняли участие родители и дети Такая творческая работа объединяет взрослых и детей укрепляет семейные традиции воспитывает у детей трудолюбие терпение показывает как много интересного могут сделать умелые руки Публикация Фотоотчёт о выставке Осенние фантазии размещена в разделах Осень Воспитывается стремление добиваться положительного результата в работе
Публикации по теме:

«Осенние фантазии». Фотоотчёт о выставке«Осенние фантазии». Фотоотчёт о выставке Доброго всем времени суток! В нашем детском саду традиционно проходит выставка совместного творчества детей педагогов и родителей. В работе.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Большое значение для сознания праздничной атмосферы имеет оформление помещений дошкольного учреждения. Поэтому, подготовку к любому празднику.

Конкурс «Осенние фантазии»Конкурс «Осенние фантазии» Осень. осень. особенная пора. С наступлением осени всё вокруг меняется, в первую очередь – природа! Разнообразие красивых листьев, многообразие.

Осенние фантазии (фотоотчёт)Осенние фантазии (фотоотчёт) Фотоотчет о выставке "осень золотая" Каждый год в нашем саду проводится выставка осенних композицией, поделок. В выставке принимали активное.

Сценарий развлечения для старшей группы «Осенние дождинки» Ведущий: Осень на дорожке Промочила ножки. Листья закружила, В танце закружила. Осень в сад и к нам пришла И подарки принесла: Яблоки красивые.

Праздник «Осенние фантазии»Праздник «Осенние фантазии» Конспект праздника для детей средней группы «Осенние фантазии» Цель: Доставить детям радость, закрепить пройденный материал. Материал:.

Стенгазета «Осенние фантазии»Стенгазета «Осенние фантазии» Стенгазета позволила надолго сохранить самые яркие и интересные поделки с осеннего конкурса. Все поделки выполнены из овощей и фруктов. Здесь.

Выставка детских работ «Осенние фантазии»Выставка детских работ «Осенние фантазии» Ёжик из кленовых листьев. Выбирается фон из цветного картона. На фон наклеивается крупное изображение ёжика. Далее "ёжик" оклеивается кленовыми.

Выставка на тему «Осенние фантазии».Выставка на тему «Осенние фантазии». В нашем детском саду проводился конкурс на лучшую осеннюю поделку из природного материала на тему "Осенние фантазии".Родители разновозрастной.

Выставка поделок «Осенние фантазии» в нашей группе (фотоотчет)Выставка поделок «Осенние фантазии» в нашей группе (фотоотчет) Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Традиционно осенью в нашем детском саду проходит выставка поделок из овощей, фруктов и природного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о выставке «Осенние фантазии»
Опубликовано: 29 сентября 2015 в 20:41
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД