Папки-передвижки

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» (6 фото)

Светлана Медведева
Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»

Осень -прекрасная пора для творчества. Ведь столько разнообразного материала она дает нам для развития творческих способностей детей. Ребята могут фантазировать не только в детском саду, но и дома вместе с родителями. В октябре в нашей группе состоялась традиционная выставка "Осенние фантазии" На ней были собраны работы выполненные родителями совместно с детьми. Родители и дети всегда активно в ней участвуют и с огромным желанием воплощают свои замыслы и фантазию в поделках из овощей, шишек, листочков. Превратившихся в прекрасные образы сксзочных героев"Домик для мишки"

Публикация «Фотоотчет о выставке поделок „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»

"Паук"

Фото «Осенние фантазии»

"Бабочки"

Фотоотчет о выставке поделок - фото

"Гусеница"

Фото №1 Осень прекрасная пора для творчества

"Ежик в осеннем лесу"

Фото №2 Ведь столько разнообразного материала она дает нам для развития творческих способностей детей

Совместное изготовление поделок очень нравится детям. С какой радостью они рассказывают о том, как они с мамой или папой придумывали работу. Поделки получились замечательные. Жаль что невозможно их надолго сохронить. Совместная работа всегда приносит радость и полижительные эмоции. "Кораблик"

Фото №3 Ребята могут фантазировать не только в детском саду но и дома вместе с родителями

Спасибо нашим родителям!

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Что нам дарит Листопад Разноцветные шорохи. Пушкинское настроение:грусть,очарование. А ещё? Возможность остановить мгновенья без фото и.

Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов и сухих листьев «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов и сухих листьев «Осенние фантазии» Листья пожелтели, Птицы улетели, Дни короче стали, Ночи всё длиннее, Солнышко всё реже, Дождик льёт и льёт Значит-это осень, В гости к нам.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчет "Осенние фантазии" Каждую осень в нашей группе проходит выставка поделок из природного материала "Осенние фантазии!" Участниками.

Фотоотчет о выставке поделок детей и родителей «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок детей и родителей «Осенние фантазии» наступила осень. Самая яркая и разноцветная пора красок. идешь по улице любуешься и удивляешься этой красоте красок. Сады и парки - это.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» (вторая младшая группа)Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» (вторая младшая группа) Фотоотчёт. Осенние поделки из природного материала «Осенние фантазии». Наши руки – не для скуки! Всё умеют делать руки! Интересные дела.

Фотоотчёт о выставке семейных поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке семейных поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчёт «Осенние фантазии» Осень — чудесное время года! Время прогулок по осеннему лесу. Самое время для фантазии и творчества из природного.

Фотоотчет о конкурсе поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок «Осенние фантазии» Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Хочу рассказать Вам о конкурсе "Осенние фантазии", который прошел в нашем детском саду. Какую.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Осень,осень наступила Листья все позолотила Листья в воздухе кружатся И ковром вокруг ложатся. Вот и наступила чудная, золотая пора. В связи.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Одной из традицией нашего детского сада является ежегодная выставка поделок из природного материала. В выставке принимают участие все дети.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» Наши руки – не для скуки! Всё умеют делать руки! Интересные дела Осень детям принесла! Осень - прекрасное время года! Время для создания.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»
Опубликовано: 31 октября 2017 в 12:39
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД