МААМ-картинки

«Осенние поделки» (7 фото)

Анна Дронина
«Осенние поделки»

По традиции в садике проводится выставка осенних поделок. Мы вместе с детьми придумывали сюжет композиции. Сначала нарезали много длинных полосок желтого, оранжевого и зеленого цвета, а затем принялись крутить их в спиральки.

«Осенние поделки»
Фото №1 По традиции в садике проводится выставка осенних поделок

Осенний лес - деревья выполнены техникой торцевания на пластилине. Каркас деревьев из проволоки, обмазанной черным и коричневым пластилином. Лиса и гусеничка из шишек и пластилина, а семья ежиков из семечек и пластилина. Конечно же не забыли и лесного жителя.

Публикация «„Осенние поделки“» размещена в разделах

Фото №2 Мы вместе с детьми придумывали сюжет композиции

Корзинку мне делал муж поздно вечером, дети очень обрадовались, что нашему Хранителю лесов есть куда собирать грибы и шишки.

Фото №3 Сначала нарезали много длинных полосок желтого оранжевого и зеленого цвета а затем принялись крутить их в спиральки Фото №4 Осенний лес деревья выполнены техникой торцевания на пластилине Фото №5 Каркас деревьев из проволоки обмазанной черным и коричневым пластилином

а это 2 композиции - коллективные работы старшей и младшей групп.

Фото №6 Лиса и гусеничка из шишек и пластилина а семья ежиков из семечек и пластилина
Публикации по теме:

Квиллинговая композиция «Огненная лошадь» и «Цветочная нежность».Квиллинговая композиция «Огненная лошадь» и «Цветочная нежность». Бумагокручение (также квиллинг англ. quilling-от слова quill(птичье перо)-искусство изготовления плоских или объёмных в спиральки длинных.

Выставка поделок из овощей и осенних букетов «Дары осени»Выставка поделок из овощей и осенних букетов «Дары осени» Выставка поделок из овощей и осенних букетов "Дары осени".В нашем социально-реабилитационном центре "Жемчужинка" по сложившейся доброй традиции.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осенние поделки»
Опубликовано: 22 декабря 2013 в 19:58
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД