МААМ-картинки

Фотоотчет о празднике «Осенние приключения» (8 фото)

Светлана Образцова
Фотоотчет о празднике «Осенние приключения»

Мы вам расскажем, как праздновали наш традиционный и один из любимых

"Праздник осени" !

Заглянул сегодня праздник в каждый дом

Потому что бродит осень за окном

Заглянул осенний праздник в детский сад

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

Танцуем в ожидании Осени

Публикация «Фотоотчет о празднике „Осенние приключения“» размещена в разделах

Фотоотчет о празднике «Осенние приключения»
Фото «Осенние приключения»

Но оказалось, что нашу Осень украли! И мы отправились на ее поиски, по пути нам встретилась Кикимора бесцветная

Фотоотчет о празднике - фото

Она Осень не крала, но забрала у нее краски, чтобы сделать все бесцветным и хотела нас обесцветить, но тут пришла Королева красок, она подсказала нам как победить кикимору

Фото №1 Мы вам расскажем как праздновали наш традиционный и один из любимых Праздник осени Заглянул сегодня праздник в каждый дом Потому что бродит

Сначала мы махали на Кикимору цветными листочками, а потом связали ее и раскрасили! Вот весело было!

Фото №2 Материалы для воспитателей Осень

Кикиморе понравилось быть цветной и она согласилась отдать краски, а мы отправились дальше на поиски Осени. На дороге нам повстречалась Баба Яга, наши девочки-ягодки задобрили ее станцевав танец. Бабе Яге так понравился это танец, что она даже с нами поиграла, а после отпустила.

Фото №3 Сценарии осенних развлечений Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет октябрь

По совету Бабы Яги мы отправились к Лешему искать Осень. Она действительно была у Лешего, который не хотел нам ее отдавать, пришлось рассказывать ему стихи и разгадывать сложные загадки.

Фото №4 Но оказалось что нашу

И наконец-то мы спасли нашу красавицу! Прощались с ней, величали, а Осень нам подарила свои дары - сладкие грибочки!

Фото №5 Сценарии осенних развлечений Осень украли И мы отправились на ее поиски по пути нам встретилась Кикимора бесцветная

Спасибо, красавица Осень!

Публикации по теме:

«Осенние приключения» в Подготовительной группе Персонажи: Ведущая, Осень, Гном (ребеноК, Баба Яга, Кощей, Кикимора, Леший (исполняют взрослые); два гусёнка (исполняют дети). Танец с.

Фотоотчет о детском музыкальном празднике в День защиты детей «Дорожные приключения»Фотоотчет о детском музыкальном празднике в День защиты детей «Дорожные приключения» Светофор Светофорыч Мигалкин, доктор дорожных наук: Покажите, как вы знаете правила дорожного движения! Капитаны команд справляются с.

Фотоотчёт о празднике «Приключения в стране знаний»Фотоотчёт о празднике «Приключения в стране знаний» 1 сентября во всех школах и детских садах проходит День знаний. И в нашем детском саду "Чебурашка" тоже проходил этот замечательный праздник.

Фотоотчет об осеннем празднике «Приключения в осеннем лесу»Фотоотчет об осеннем празднике «Приключения в осеннем лесу» Ведущий. Уж небо осенью дышало, Уж реже солнышко блистало, Короче становился день! (дети исполняют песню "Спасибо тебе, осень) (выходит.

Фотоотчёт о празднике «Осенние приключения»Фотоотчёт о празднике «Осенние приключения» для средней, старшей и подготовительной групп. Цель: создать праздничное настроение. Задачи: расширить и закрепить знания о признаках.

Фотоотчёт о празднике «Осенние картинки» для детей 2–3 летФотоотчёт о празднике «Осенние картинки» для детей 2–3 лет Золотой осенний денёк. Кругом тишина. Лишь изредка пролетят с криком птицы. Земля принесла свои богатые плоды. Деревья роскошны в своём.

Осенний утренник в старшей группе «Осенние приключения» Утверждено Заведующий МДОАУ ДС №5 Ивашкина Н. О___ Подготовил: Музыкальный руководитель Телгораева О. Г. Сценарий утренника.

Праздник «Осенние приключения Аленушки» Праздник «Осенние приключения Алёнушки» Звучит музыка, дети старшей группы входят в зал, встают полукругом у центральной стены Воспитатель:.

Сценарий праздника «Осенние приключения» Под весёлую музыку дети заходят в зал. Ведущий. Вот художник, так художник! Все леса позолотил! Даже самый сильный дождик Эту краску не.

Утренник «Осенние приключения» для детей 4–5 лет Осенние приключения 1 реб. Снова осень за окошком. Дождик сыплется горошком. Листья падают шурша, Как же осень хороша! 2 реб. Листья дождиком.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «Осенние приключения»
Опубликовано: 21 октября 2017 в 21:11
+64Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД