МААМ-картинки

Фотоотчет «Осенние радости» (6 фото)

Ольга Небытова
Фотоотчет «Осенние радости»

Фотоотчет «Осенние радости»

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-53951-1538485964.jpg[/IMG]

Фото «Осенние радости»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Осень уникальное время года которое идеально сочетает в себе яркие краски и упадок сил Фото №2 Публикация Фотоотчет Осенние радости размещена в разделах Осень Фото №3 Материалы для воспитателей Темочки Не редко мы взрослые можем остаться наедине со своей хандрой глядя на то как природа оплакивает прошедшее лето

Осень — уникальное время года, которое идеально сочетает в себе яркие краски и упадок сил.

Публикация «Фотоотчет „Осенние радости“» размещена в разделах

Не редко мы взрослые можем остаться наедине со своей хандрой, глядя на то, как природа оплакивает прошедшее лето. Дети — существа очень восприимчивые и подхватывают хандру в зародыше. И там уже не до хохотушки… Поэтому и мы не будем унывать, а украсим нашу осень яркими красками и впечатлениями. Что может быть увлекательнее, чем поваляться в осенней листве, устроить с детьми красочный салют из осенних листьев и сделать из семян клена "носики"!

Мой опыт подсказывает, что, если найти для детей занятие по душе и добавить в осенние будни немного креатива, осень может стать долгожданным праздником.

Неподдельная радость и задорный смех деток заряжает энергией как самих детей, поднимает настроение и незаметно для себя, вы начинаете радоваться дождю и возможности походить по лужам, желтеющие листья станут отличным инструментом для творчества

Публикации по теме:

День великой радости. Фотоотчет о подготовке к Пасхе в 4 классеДень великой радости. Фотоотчет о подготовке к Пасхе в 4 классе К нам на лёгких крыльях ласточки летят, Весело щебечут, людям говорят: Люди, пробуждайтесь, к вам весна идёт, А с весной и Пасха радость.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» МБДОУ Д/С №2 "Звездочка" В группе "Солнышко" и "Подсолнухи" был объявлен конкурс для родителей "Осенняя фантазия". Этот год богат урожаем.

Фотоотчет о конкурсе «Осенние шляпки»Фотоотчет о конкурсе «Осенние шляпки» В детском саду № 3 «Улыбка» в г. Калач-на-Дону состоялся «Парад осенних шляп». Конкурс шляп в детском саду проходил в подготовительных группах.

Фотоотчет об оформлении участка «Ледовый городок радости!»Фотоотчет об оформлении участка «Ледовый городок радости!» Зима - прекрасная пора, для воплощения своих творческих идей, раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Гена, Гена крокодил на кабачке нас прокатил Избушка для лесных жителей Два ежа близнеца, одинаковых с лица Модница, красавица деткам.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Коренастый боровик На виду быть не привык. Под кустом сидит он смело До меня ему нет дела. Наклонюсь и срежу ножку. Землю счищу, и – в.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» В октябре месяце с 06.10.17 – 13.10.17 в нашем детском саду №18 «Рябинушка», был проведён конкурс осенних поделок «Красоту творим своими.

Праздник осени «Осенние радости» Старшая и подготовительная группы. Вед. Мы простились с жарким летом Снова осень к нам пришла Золотистым красным цветом Всё расскрасила она.

Фотоотчет «Собираем осенью урожай плодов, сколько всем нам радости после всех трудов»Фотоотчет «Собираем осенью урожай плодов, сколько всем нам радости после всех трудов» Помощники юных садоводов воспитатели подготовительной группы: Гафурова Анастасия Александровна и Шатунова Инна Владимировна. Дети видят.

Экологическая тропа «Осенние радости или кто быстрей»Экологическая тропа «Осенние радости или кто быстрей» Экологическая тропа "Осенние радости или кто быстрей" Цель:создание условий для укрепления и систематического закаливания организма, формирование.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенние радости»
Опубликовано: 2 октября 2018 в 16:39
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД