Папки-передвижки

Фотоотчет «Осенние зарисовки» (17 фото)

Наталья Коновалова
Фотоотчет «Осенние зарисовки»

Добрый вечер друзья!

Вот и я решила поделиться с вами своими наблюдениями. Октябрь не баловал нас солнечной погодой. Однажды утром я услышала разговор моих детей. Они сетовали, что прошло лето, и пришла осень с пасмурными и дождливыми днями. Я подключилась к разговору и стали защищать «осень» перечисляя ее достоинства. Дети не сдавались и с моими доводами не соглашались, тогда мы договорились, что дома вместе с родителями они попробуют найти что- то хорошее в осени. После выходных, мы продолжили наш разговор. Я была приятно удивлена, как потрудились ребята над «домашним заданием» Кто выучил, стихотворение, кто вместе с родителями собрал альбом репродукций картин про осень, дети собрали пословицы и поговорки.

Публикация «Фотоотчет „Осенние зарисовки“» размещена в разделах

И как будто в награду Осень подарила нам солнечные, теплые дни. Мы с ребятами с удовольствием совершали прогулки по территории детского сада, любуясь буйством красок природы, которые позволяют по достоинству оценить всю ту прелесть, окружающую каждого из нас.

Фотоотчет «Осенние зарисовки»
Фото «Осенние зарисовки»
Фотоотчет - фото
Добрый вечер друзья Вот и я решила поделиться с вами своими наблюдениями Октябрь не баловал нас солнечной погодой Однажды утром я услышала разговор моих детей Они сетовали что прошло лето и пришла осень с пасмурными и дождливыми днями Я подключилась к разговору и стали защищать осень перечисляя ее достоинства Дети не сдавались и с моими доводами не соглашались тогда мы договорились что дома вместе с родителями они попробуют найти что то хорошее в осени После выходных мы продолжили наш разговор Я была приятно удивлена как потрудились ребята над домашним заданием Кто выучил стихотворение кто вместе с родителями собрал альбом репродукций картин про осень дети собрали пословицы и поговорки Публикация Фотоотчет Осенние зарисовки размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки И как будто в награду Осень подарила нам солнечные теплые дни Мы с ребятами с удовольствием совершали прогулки по территории детского сада любуясь буйством красок природы которые позволяют по достоинству оценить всю ту прелесть окружающую каждого из нас Я люблю осень с ее недостатками и прохладой с ее дождями и непредсказуемостью и надеюсь что мои дети тоже полюбят это необыкновенное время года У природы нет плохой погоды Каждая погода благодать Дождь ли снег любое время года Надо благодарно принимать Добрый вечер друзья Вот и я решила поделиться с вами своими наблюдениями

Я люблю осень, с ее недостатками и прохладой, с ее дождями и непредсказуемостью и надеюсь, что мои дети тоже полюбят это необыкновенное время года.

У природы нет плохой погоды

Каждая погода благодать

Дождь ли снег любое время года

Надо благодарно принимать

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Вот и наступило, прекрасное время года – осень! В осеннюю пору можно набрать много семян, плодов для изготовления с детьми интересных оригинальных.

Фоторепортаж «Осенние зарисовки»Фоторепортаж «Осенние зарисовки» Последние теплые деньки радуют и взрослых и детей. Как ни странно, но не хочется верить в то, что скоро наступят холодные дни, пойдут затяжные.

Фотоотчет «Донские зарисовки»Фотоотчет «Донские зарисовки» На базе детского сада создан мини-музей донского казачества. Выставка содержит предметы быта, макет казачьего подворья, прялку, люльку,.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Осень наилучшее время года для осенних поделок. Ведь именно осенью материал для творчества лежит буквально под ногами, стоит только зайти.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Фотоотчет "Осенние фантазии" Наступила осень и пришла пора украшать группу, холлы, раздевалки. Родителям было предложено изготовить различные.

Фотоотчет «Осенние прогулки»Фотоотчет «Осенние прогулки» Осень – прекрасная пора для прогулок, особенно, когда светит солнце, под ногами шуршат листья. Дети с удовольствием рассматривают опавшие.

Конспект НОД по изобразительной деятельности в подготовительной к школе группе «Осенние зарисовки»Конспект НОД по изобразительной деятельности в подготовительной к школе группе «Осенние зарисовки» Цель: • Продолжать упражнять детей рисовать пейзаж, согласно законам композиции (далеко деревья маленькие, близко - большие, располагать.

Осенние фантазии (фотоотчет)Осенние фантазии (фотоотчет) ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ Поделки из природных материалов - это отличное осеннее занятие, которое на длительное время увлекает детей. Ведь.

Фотоотчет «Осенние прогулки»Фотоотчет «Осенние прогулки» Сентябрь. Прогулки. Осень наступила. Всю землю покрыли листья. Осень называют золотой. Рассматриваем многообразие листьев. Играем в "Листопад. ".

Фотоотчет «Осенние зарисовки»Фотоотчет «Осенние зарисовки» Вот и пролетело лето. Мы вновь встречаемся с вами в новом учебном году. Желаем всем творческих успехов,новых идей и вдохновения в работе,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенние зарисовки»
Опубликовано: 25 октября 2017 в 23:39
+95Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД