Папки-передвижки

Фотоотчет «Осенний букет» (1 фото)

Елена Щербакова
Фотоотчет «Осенний букет»

Фотоотчет «Осенний букет»

Захаров Марк, воспитанник подготовительной группы МБДОУ Д/С 31 города Белореченска, 6 лет.

Наступила красавица осень, которая одела деревья в разноцветные краски, и мы вместе с детьми и родителями решили организовать выставку поделок из природного материала на тему: "Здравствуй осень золотая". Много интересных поделок создали дети вместе с родителями, они использовали различные природные материалы. Выставка поделок пестрила разнообразием красок, творческих идей наших воспитанников и родителей. Так же мы вместе с нашими детьми и родителями организовали конкурс поделок. Методом жеребьёвки выбрали членов независимого жюри.

Публикация «Фотоотчет „Осенний букет“» размещена в разделах

В данном конкурсе и победила поделка из природного материала Захарова Марка, воспитанника подготовительной группы, 6 лет, которая заняла первое место в нашем конкурсе осенних поделок из природного материала.

Публикации по теме:

«Букет для любимой мамочки». Фотоотчет о подготовке к Международному женскому Дню 8 марта«Букет для любимой мамочки». Фотоотчет о подготовке к Международному женскому Дню 8 марта В канун Международного женского дня 8 Марта у нас в группе прошла большая работа. Ребята очень старательно готовились к празднику. 8 Марта.

Фотоотчет об утреннике подготовительных групп «Ромашковый букет»Фотоотчет об утреннике подготовительных групп «Ромашковый букет» .

Фотоотчет «Осенний вернисаж»Фотоотчет «Осенний вернисаж» Фотоотчет " Осенний вернисаж. " Я корзину овощей С огорода принесу. Пили лук и сельдерей Утром светлую росу. Умывал их дождик теплый,.

Фотоотчет «Весенний букет»Фотоотчет «Весенний букет» Наступила весна, а с ней и первые весенние праздники. Пользуясь случаем поздравляю всех коллег: И мы с моей напарницей Ситник Людмилой.

Конспект занятия по аппликации в средней группе «Осенний букет».Конспект занятия по аппликации в средней группе «Осенний букет». Конспект занятия по аппликации в средней группе «Осенний букет». Цель: Создание аппликации осеннего букета из засушенных листьев. Задачи:.

Конспект занятия по рисованию в технике печати листьями «Осенний букет»Конспект занятия по рисованию в технике печати листьями «Осенний букет» Задачи: продолжаем знакомство с нетрадиционной техникой – печать листьями; учить смешивать краски прямо на листьях; развивать у детей.

Занятие по аппликации в средней группе «Осенний букет»Занятие по аппликации в средней группе «Осенний букет» Занятие по аппликации в средней группе Тема: «Осенний букет» Автор: Акавова Саида Данияловна Задачи: 1. Формировать умение у детей аккуратно.

Фотоотчет «Осенний праздник»Фотоотчет «Осенний праздник» В ноябре 2016 года в нашей группе прошёл Осенний праздник. Сценарий был построен на путешествии ребят по осеннему лесу,в котором они.

Конспект НОД в подготовительной группе «Осенний букет для педагогов ко Дню дошкольного образования» Конспект НОД в подготовительной группе «Осенний букет для педагогов ко дню дошкольного образования» Цель: сделать красивую открытку к празднику.

Рисунки детей «Весенний букет для мамы». Фотоотчет детского творчестваРисунки детей «Весенний букет для мамы». Фотоотчет детского творчества Здравствуйте, уважаемые гости и друзья! Наступила долгожданная весна, а с ней приближается добрый и светлый весенний праздник – 8 Марта.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенний букет»
Опубликовано: 28 сентября 2017 в 09:09
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД