Папки-передвижки

Фотоотчет «Осенний кросс-2019» (5 фото)

ольга зайцева
Фотоотчет «Осенний кросс-2019»

«Хочешь быть сильным – бегай.

Хочешь быть красивым – бегай.

Хочешь быть умным – бегай».

Уже стало доброй традицией проводить ежегодно в детском саду «Осенний кросс». Эта традиция возникла не случайно, ведь именно осенью в нашей стране проводится самое массовое спортивное мероприятие «Кросс наций». Вот и в этом году собрались самые активные и спортивные дошколята, чтобы всем вместе приобщиться к масштабному всероссийскому мероприятию. Цель данного мероприятия: приобщение маленьких детей к здоровому образу жизни, развитие двигательной активности и, естественно, узнать кто самый лучший бегун. В этом году спортивное состязание проходило за пределами детского сада. С большим стараньем ребята и взрослые сделали весёлую разминку, а затем с азартом пробежали не лёгкую дистанцию. Наши юные бегуны стремились к победе, каждый старался показать свою силу, упорство и выносливость. Все ребята получили заряд хорошего настроения. Мероприятие прошло весело, легко и празднично.

Публикация «Фотоотчет „Осенний кросс-2019“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осенний кросс-2019»
Фото «Осенний кросс-2019»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Хочешь быть сильным бегай Фото №2 Хочешь быть красивым бегай
Публикации по теме:

Фотоотчет «Библионочь-2019»Фотоотчет «Библионочь-2019» А мы приняли участие в акции «Библионочь» Библионочь 2019 в Нижнем Новгороде состоялась19 апреля и посвящена Году театра. Заглавная тема.

Фотоотчет «Зарничка-2019»Фотоотчет «Зарничка-2019» В современных условиях, когда происходят глубочайшие изменения в жизни общества, одним из центральных направлений работы с подрастающим.

Фотоотчет «2019 год — Год театра»Фотоотчет «2019 год — Год театра» Театрализованная деятельность – это хорошая возможность раскрытия творческого потенциала ребенка с нарушением слуха. Дети с нарушенной.

Фотоотчет «Библионочь-2019»Фотоотчет «Библионочь-2019» В рамках Всероссийской акции Библионочь-2019 в Центральной библиотеке имени Ю. Гагарина прошли Библиосумерки с интересной и увлекательной.

Фотоотчет «Кросс Наций-2019»Фотоотчет «Кросс Наций-2019» В детском саду №5 "Радуга" массовым забегом отметили, уже ставшей хорошей традицией, Всероссийский день бега «Кросс Наций». Целью данного.

Фотоотчет о Колядках-2019Фотоотчет о Колядках-2019 «Колядки, колядки, собрались ребятки. Мы по садику пошли, вместе Коляду нашли». Отчёт о святочных колядках. Пришла Коляда – отворяй.

Фотоотчет «Выпускной-2019»Фотоотчет «Выпускной-2019» .

Фотоотчет «Масленица-2019»Фотоотчет «Масленица-2019» В апреле в нашем детском саду прошла традиционная ежегодная Масленица. Дети проводили зиму и встретили весну. Праздник для детей разновозрастных.

Фотоотчет «Наш 2019 Новый год»Фотоотчет «Наш 2019 Новый год» Вернемся к истокам Праздновать Новый год предложил жителям России Петр Первый. В 1699 году он издал указ, согласно которого в ночь.

Подготовка к летней оздоровительной работе 2019 года. Участие в районном конкурсе «Лучшая подговка к ЛОР-2019»Подготовка к летней оздоровительной работе 2019 года. Участие в районном конкурсе «Лучшая подговка к ЛОР-2019» Здравствуйте. Сегодня я вам расскажу и покажу,как наше дошкольное образовательное учреждение подготовилось к летней оздоровительной работе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенний кросс-2019»
Опубликовано: 13 сентября 2019 в 13:59
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД