Получи документы

Картина ученика 1 класса в смешанной технике с использованием природного материала «Осенний лес» (1 фото)

Ирина Уласевич
Картина ученика 1 класса в смешанной технике с использованием природного материала «Осенний лес»

Картина ученика 1 класса в смешанной технике с использованием природного материала «Осенний лес»

Данную работу сделал ученик 1б класса МБОУ "СОШ с. Кривандино" Голубев Сергей. Картина написана красками и добавлена композиция из листьев. Здесь мы можем увидеть красоту леса и осени.

Осень - прекрасное и весьма удивительное время года! Вокруг стоят деревья с пожелтевшими и наполовину опавшими листьями, а под ногами лежит огромный ковёр, пестрящий бешеным разнообразием всех ярких и насыщенных оттенков. А ещё лучше, если такие замечательные пейзажи сопровождаются осенним солнцем, которое уже не припекает как летом, а лишь слегка ласкает и греет.

Публикация «Картина ученика 1 класса в смешанной технике с использованием природного материала „Осенний лес“» размещена в разделах

акие же глубокие размышления о жизни навевает осенняя природа, окрашенная разными цветами. Каких только божественных оттенков здесь нет! Тут и жёлтый, и оранжевый, и красный, и даже остатки зелёного. И всё это изобилие цветов, буйство красок окружает нас со всех сторон. Именно такие, уютные прогулки в тишине и одиночестве помогут снять стресс, сосредоточится на чём-то важном для себя, отдохнуть от суеты большого города и уединиться с собой.

Воскресные прогулки по лесу, конечно, можно осуществлять и в любое другое время года, но осень придаёт им особого шарма и великолепия,ведь осень - это закат природы, следующий перед её долгим зимним сном.

Публикации по теме:

Конструирование из картона и природного материала с элементами раскрашивания «Осенний лес»Конструирование из картона и природного материала с элементами раскрашивания «Осенний лес» "Все гениальное - просто!" Очень легкую по изготовлению поделку можно сделать с детьми разновозрастной группы, решив при этом несколько.

Аппликация в технике пластилинографии с использованием природного материала «Наряд для принцессы»Аппликация в технике пластилинографии с использованием природного материала «Наряд для принцессы» Уважаемые коллеги! Хочу поделиться мастер классом своей работы по изготовлению аппликации в нетрадицоинной технике- пластилинографии..

Аппликация в смешанной технике. Коллективная работа «Осенний пейзаж» в подготовительной группе.Аппликация в смешанной технике. Коллективная работа «Осенний пейзаж» в подготовительной группе. Гюльбагар Эседулаховна Конспект занятия. Коллективная работа аппликации в смешанной технике на тему:«Осенний пейзаж» в подготовительной.

Детский мастер-класс «Осенний букет из природного материала»Детский мастер-класс «Осенний букет из природного материала» ДЕТСКИЙ МАСТЕР - КЛАСС " ОСЕННИЙ БУКЕТ" ИЗ ПРИРОДНОГО МАТЕРИАЛАОсень - прекрасное время года. Можно мастерить с ребятами разные поделки.

Мастер-класс по изготовлению поделки «Необыкновенное пирожное» в смешанной технике с использованием скрапбукингаМастер-класс по изготовлению поделки «Необыкновенное пирожное» в смешанной технике с использованием скрапбукинга В первые дни марта мы отмечали самый замечательный праздник-"Международный женский день". Все хотят в этот день удивить и порадовать своих.

Мастер-класс по изготовлению открытки с использованием природного материала в смешанной техникеМастер-класс по изготовлению открытки с использованием природного материала в смешанной технике Назначение: Украшение интерьера. Цель: Изготовление открытки. Задачи: - продолжать учить делать открытки своими руками; - учить создавать.

Композиция из природного материала «Осенний лес»Композиция из природного материала «Осенний лес» Как же красива осень своими красками, не даром ее называют "золотая"! Деревья будто облачаются в золото, все вокруг становится ярким и солнечным.

Осенний букет. Поделка из природного материала в старшей группеОсенний букет. Поделка из природного материала в старшей группе Поделка «Осенний букет» из природного материала. Старшая группа. Цели и задачи: развивать творческие способности детей, учить аккуратно.

Проект ученика 2 класса «Колыбельные песенки»Проект ученика 2 класса «Колыбельные песенки» Проект «Я - исследователь» Тема: Колыбельные песенки Выполнил ученик 2 класса «Д» МАОУПСОШ №2 Шестернев Кирилл Мама: Ленькина О. С. Руководитель:.

Психологическая характеристика ученика 6 класса ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА УЧЕНИКА 6 класса Ярослав М., ученик 6 класса, СОШ № 31, обучается, в основном, на «удовлетворительно». Не.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Картина ученика 1 класса в смешанной технике с использованием природного материала «Осенний лес»
Опубликовано: 25 октября 2018 в 23:24
+179Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД