МААМ-картинки

Видеоотчет «Осенний праздник»

Евгения Солодовникова
Видеоотчет «Осенний праздник»

Наступила осень и в садах начились осенние праздники.

Праздник мы осенний начинаем

И стихи сегодня прочитаем

Радует нас осень красотою

Ведь не зря она зовётся «золотою».

Ребята порадовали Осень песней «Ах, какая Осень».

Публикация «Видеоотчет „Осенний праздник“» размещена в разделах

И как водится на огороде поспел урожай. Дедушка пошёл убирать репу, но потерял очки и не сразу её нашёл. Сначала он принял за репку – морковку, потом картошку, капусту, свеклу, помидор и даже баклажан, но потом нашёл очки и всё стало на своё место. Потом получилась весёлая игра «Репка».

Осенью бывает дождь и мы прячемся под зонтами, но под зонтами можно не только прятаться, но и танцевать с зонтами как наши девочки.

А какую чудесную польку наши дети приготовили для Осени.

Осень загадала очень сложные загадки, но наши дети легко с ними справились! Ведь они очень дружные ребята и знают танец друзей, который станцевали вместе с гостями пришедшими на праздник. А в конце праздника всех ждало угощение!

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

«Осенний праздник»«Осенний праздник» 19 октября 2017 г. в МБДОУ "ЦРР Д. с № 20 прошло праздничное мероприятие, посвящённое прекрасному времени года-осени. На нашем осеннем празднике,.

«В лес осенний мы пойдём». Осенний праздник для детей младшей группы "В лес осенний мы пойдём". Осенний праздник для детей младшей группы. Дети под музыку входят в музыкальный зал. Ведущий. Ветер, ветер.

Фотоотчет «Наш осенний праздник «Осенний сундучок»Фотоотчет «Наш осенний праздник «Осенний сундучок» Дорогие коллеги! вот и в наши ребятки встретили золотую Осень. Наш праздник прошел в красиво оформленном зале, с радостными лицами детей.

Осенний праздник Праздник осени Старшая группа Задачи: Обогащать музыкальные впечатления детей, развивать артистические способности, совершенствовать навыки.

Осенний праздник Сценарий осеннего праздника для 1 младшей группы «Сказка репка на новый лад» Дети под музыку заходят в зал, садятся на стульчики. В зале.

Осенний праздник Вед: Пролетело быстро лето Пробежало по цветам, За горами бродит где – то И без нас скучает там. В двери к нам стучится осень А за осенью.

Осенний праздникОсенний праздник В октябре в нашей группе прошёл осенний праздник. Мы ярко оформили музыкальный зал: в сказочном стиле украсили сцену, на стенах красочно.

Осенний праздник для второй младшей группы «Прогулка в осенний лес» Сценарий осеннего праздника для 2 мл. группы «Прогулка в осенний лес» 2017год. Действующие лица: Ведущий- Дети: Заяц-ребёнок старшей группы.

Осенний праздник «Путешествие в осенний лес» (фотоотчет)Осенний праздник «Путешествие в осенний лес» (фотоотчет) Наступила осенняя пора. Меняется природа, а вместе с ней и погода за окном. Каждое время года прекрасно по -своему. Осень, не зря называют.

Праздник Осени в подготовительной группе (видеоотчет) Разная бывает осень: веселая и грустная, солнечная и пасмурная, с дождиком и мокрым снегом, с холодными ветрами и заморозками. Все мы любим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видеоотчет «Осенний праздник»
Опубликовано: 24 ноября 2017 в 20:41
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД