Папки-передвижки

Фотоотчет о конкурсе «Осенняя фантазия» (3 фото)

Михалёва Ольга
Фотоотчет о конкурсе «Осенняя фантазия»

Фотоотчет о конкурсе «Осенняя фантазия»
Фото «Осенняя фантазия»
Фотоотчет о конкурсе - фото

В детском саду проходит конкурс "Осенняя фантазия" на фото представлены работы детей, занявшие призовые места!

Публикация «Фотоотчет о конкурсе „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывает землю ещё с конца августа. А с первым сентябрьским днём всё становится по-настоящему таинственным. Это время года, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета. Но есть у него и другая, менее красочная сторона, когда начинается сезон дождей. Многие считают это временем грусти и размышлений. Но этим период и прекрасен, ведь он даёт нам возможность насладиться жизнью и в то же время погружает в самих себя.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Осенняя фантазия» Осень - это самое прекрасное и таинственное время года. Осень – это прекрасная пора, преображающая природу до неузнаваемости. Пожелтевшие,.

Фотоотчет о проведении осенней выставки в детском саду «Осенняя фантазия»Фотоотчет о проведении осенней выставки в детском саду «Осенняя фантазия» Выставка детско-родительских работ «Осенняя фантазия»Подготовили:Ожева Н. Н,ПрилепкоЕ. А. (Младшая группа). Для поделок щедро осень Нам с деревьев.

Фотоотчет «Осенняя фантазия» в подготовительной группеФотоотчет «Осенняя фантазия» в подготовительной группе В этом году осень нас порадовала не только теплой погодой, но и богатым урожаем. Пора сбора урожая и заготовок уже позади, появилось свободное.

Фотоотчет выставки поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет выставки поделок «Осенняя фантазия» .

Фотоотчет о конкурсе детских построек из песка «Песочная фантазия»Фотоотчет о конкурсе детских построек из песка «Песочная фантазия» Постройка из песка - самая доступная, увлекательная деятельность для детей. В самый разгар лета состоялся в нашем детском саду конкурс песочных.

Фотоотчет о конкурсе «Осенняя фантазия»Фотоотчет о конкурсе «Осенняя фантазия» Каждый год традиционно в нашем детском саду "Изумруд" в конце сентября проводится конкурс - "Осенняя фантазия". Летняя пора подошла.

Фотоотчет о конкурсе «Осенняя фантазия»Фотоотчет о конкурсе «Осенняя фантазия» Ермакова Марина Осенью 2018 году, в нашем детском саду, был проведен конкурс между родителями "Осенняя фантазия". Родители группы "Ромашка".

Фотоотчет о конкурсе «Песочная фантазия»Фотоотчет о конкурсе «Песочная фантазия» Наверное каждый из взрослых когда-то в детстве игрался в песочнице – проводя время за строительством замков из песка, и совершенно не задумывался.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Поспевает брусника, Стали дни холоднее, И от птичьего крика В сердце только грустнее. Стаи птиц улетают Прочь, за синее море. Все деревья.

Фотоотчет о выставке творческих работ воспитанников и родителей «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке творческих работ воспитанников и родителей «Осенняя фантазия» В нашем детском саду проходит выставка творческих работ "Осенняя фантазия". Родители и дети с удовольствием мастерят и делятся с нами своими.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 24 октября 2019 в 10:35
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД