Папки-передвижки

Фотоотчет о выставке творческих работ «Осенняя фантазия!» (13 фото)

Ольга Волкова
Фотоотчет о выставке творческих работ «Осенняя фантазия!»

Осень золотая

В гости к нам пришла

Кисточки и краски

В руки нам дала

Рисовать мы будем

Деревья и кусты

Листья разноцветные

Красивые цветы (М. Якимова)

И действительно красота осени вдохновляет на творчество. Вот мы и решили предложить родителям, совместно с детьми, поучавствовать в выставке творческих работ "Осенняя фантазия". И дети и родители активно откликнулись на наше предложение. Выставка была организована в приёмной и собираясь на прогулку дети с удовольствием рассказывают о своих работах.

Публикация «Фотоотчет о выставке творческих работ „Осенняя фантазия!“» размещена в разделах

Фотоотчет о выставке творческих работ «Осенняя фантазия!»
Фото «Осенняя фантазия!»
Фотоотчет о выставке творческих работ - фото
Материалы для воспитателей Осень золотая В гости к нам пришла Кисточки и краски В руки нам дала Рисовать мы будем Деревья и кусты Листья разноцветные Красивые цветы М Якимова И действительно красота осени вдохновляет на творчество Вот мы и решили предложить родителям совместно с детьми поучавствовать в выставке творческих работ Осенняя фантазия И дети и родители активно откликнулись на наше предложение Выставка была организована в приёмной и собираясь на прогулку дети с удовольствием рассказывают о своих работах Публикация Фотоотчет о выставке творческих работ Осенняя фантазия размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки

Красивая выставка в приёмной вдохновила и меня. На стене группы я расположила панно из засушенных листьев клёна, а на ниточках повесила листья сделанные из двустороннего цветного картона, вырезанного в технике вытынанки.

Фото №1 Красивая выставка в приёмной вдохновила и меня Фото №2 На стене группы я расположила панно из засушенных листьев клёна а на ниточках повесила листья сделанные из двустороннего цветного картона вырезанного в технике вытынанки Фото №3 Материалы для воспитателей Осень золотая В гости к нам пришла Кисточки и краски В руки нам дала Рисовать мы будем Деревья и кусты Листья разноцветные Красивые цветы М
Публикации по теме:

Цветочная фантазияЦветочная фантазия Используем бумажные салфетки разного цвета. Сложить салфетку несколько раз и закрепить с помощью степлера. Вырезаем круг, используя.

Фотоотчет. Выставка поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет. Выставка поделок «Осенняя фантазия» В октябре 2014 года в старшей группе структурного подразделения "Шалакушский детский сад" был объявлен конкурс поделок "Осенняя фантазия".В.

«Осенняя катавасия» Осенняя спортивно-развлекательная программа Осенняя катавасия Осенняя спортивно- развлекательная программа. Цели и задачи: - познакомить учащихся с осенними приметами -приобщить к.

Поделки из природного материала на тему «Осенняя фантазия».Поделки из природного материала на тему «Осенняя фантазия». IMG]/upload/blogs/detsad-319728-1425108592.jpg[/IMG] Осенняя пора не перестает вдохновлять нас своей красотой и богатством оттенков.

Положение конкурса-дефиле «Осенняя фантазия» в рамках реализации проекта ДОУ «Золотая пора»Положение конкурса-дефиле «Осенняя фантазия» в рамках реализации проекта ДОУ «Золотая пора» Положение конкурса-дефиле "Осенняя фантазия"УТВЕРЖДАЮ: Заведующий МБДОУ №3 «Берёзка» ___ Литвинова Н. С. «___» ___2014.

Сценарий развлечения с родителями «Осенняя фантазия» СЦЕНАРИЙ РАЗВЛЕЧЕНИЯ С РОДИТЕЛЯМИ «ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ» Декорации: на мольберте 2 изображения капусты с глазками, носиком и ротиком. Это для.

Творческие работы родителей совместно с детьми «Осенняя фантазия»Творческие работы родителей совместно с детьми «Осенняя фантазия» Творческие работы родителей совместно с детьми на тему "Осенняя фантазия" МАДОУ "Детский сад №402"Солнышко" Воспитатель Газизова Лейсен.

Творческие работы родителей совместно с детьми на тему: «Осенняя фантазия»Творческие работы родителей совместно с детьми на тему: «Осенняя фантазия» Творческие работы родителей совместно с детьми на тему "Осенняя фантазия" МБДОУ "Детский сад "Туллукчаана" Воспитатель Данилова Пелагея.

Воображение и фантазияВоображение и фантазия Воображение - это возможность создания новых образов при помощи переработки ранее полученного опыта. Это способность присуща только человеку.

Выставка «Осенняя фантазия»Выставка «Осенняя фантазия» Детский возраст -это период творческих открытий и неограниченных возможностей, которые можно раскрывать в Организованной образовательной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке творческих работ «Осенняя фантазия!»
Опубликовано: 27 сентября 2015 в 21:12
+212Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 123.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД