Лучший педагог года

Фотоотчёт выставки «Осенняя фантазия» (5 фото)

Ольга Радионова
Фотоотчёт выставки «Осенняя фантазия»

Во второй младшей группе прошел конкурс "Осенняя фантазия", где родители вместе с детьми приняли активное участие. Осень прекрасная пора, когда на улице можно собрать природный материал для изготовления поделок. Работы выполненны из разного природного материала: листьев, цветов, семян, шишек, тыквы. Радует то, что родители с большим удовольствием и задором делали эти поделки. Участие в совместной деятельности семьей, вызывает у ребенка большую радость, а родителям творить интересные поделки совместно с детьми. Чего тут только нет? Глаз радует: ваза из тыквы, ежик из шишек, домик из тыквы, паучок и гусеничка, ежик из семечек и крокодил из шишек. Вот какая выставка у нас получиласт

Публикация «Фотоотчёт выставки „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

Фотоотчёт выставки «Осенняя фантазия»

.

Фото «Осенняя фантазия»
Фотоотчёт выставки - фото
Фото №1 Во второй младшей группе прошел конкурс Осенняя фантазия где родители вместе с детьми приняли активное участие Фото №2 Материалы для воспитателей Осень прекрасная пора когда на улице можно собрать природный материал для изготовления поделок
Публикации по теме:

«Осенняя фантазия». Аппликация«Осенняя фантазия». Аппликация "У девочек и мальчиков На руке пять пальчиков: Палец большой — парень с душой, Палец указательный — господин влиятельный, Палец средний.

«Осенняя фантазия». Фотоотчет«Осенняя фантазия». Фотоотчет Каждый год у нас в группе проходит конкурс поделок "Осенняя фантазия". Вот и в этом году поделки порадовали своей фантазией, оригинальностью.

Мастер-класс: розы из листьев «Осенняя фантазия»Мастер-класс: розы из листьев «Осенняя фантазия» Моя внучка Алина пришла из детского сада и объявила, что надо сделать поделку к конкурсу на тему "Осенние фантазии!" Мы стали с ней.

Мастер-класс «Осенняя пластилиновая фантазия»Мастер-класс «Осенняя пластилиновая фантазия» Самое красивое время года-несомненно осень! На деревьях яркие листья: красные, жёлтые, оранжевые, разноцветные. Осень – самое подходящее.

Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия» Фотоотчёт с выставки поделок из природного материала "Осенняя фантазия" Падают с ветки жёлтые монетки. Под ногами целый клад! Это осень.

Фотоотчет «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Осенняя фантазия» Осень дарит нам очень красивые природные материалы, не зря её ещё называют природной кладовой. Детям нравится заниматься чем-то творческим,.

Фотоотчет с выставки «Осенняя фантазия»Фотоотчет с выставки «Осенняя фантазия» У каждого врнмени года своя красота. У осени любимые цвета - это желтый, красный, оранжевый, бордовый и другие. В это время года мы стараемся.

Фотоотчет с выставки «Осенняя фантазия»Фотоотчет с выставки «Осенняя фантазия» Каждый год в детском саду № 154 "Лесная полянка" города Кирова проходят осенние выставки поделок из даров леса. Поделки изготавливаются.

Фотовыставка «Осенняя фантазия»Фотовыставка «Осенняя фантазия» Осень идёт Следом за летом Осень идёт. Жёлтые песни Ей ветер поёт, Красную под ноги Стелет листву, Белой снежинкой Летит в синеву. (В.

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия» Осень-прекрасная пора, только и успевай собирать дары природы. Вот и мы совместно с ребятами и родителями решили устроить выставку в нашей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт выставки «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 11 ноября 2015 в 17:31
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД