Лучший педагог года

«Осенняя фантазия». Фотоотчет о выставке поделок из овощей и природного материала (2 фото)

Анар Каржауова
«Осенняя фантазия». Фотоотчет о выставке поделок из овощей и природного материала

Выставка поделок из овощей и природного материала «Осенняя фантазия»

Каждый год осенью, после сбора урожая наш детский сад организует выставку поделок из овощей и природного материала для родителей и детей. И этот год не исключение. Спасибо всем ребятам и их родителям за проявленную фантазию, творчество, мастерство перевоплощения из обычных овощей в шедевр искусства. И родители и дети потрудились на славу. Всем, кто принял участие в выставке были вручены благодарственные письма. Ждём следующую выставку уже к Новому году.

Публикация «„Осенняя фантазия“, Фотоотчет о выставке поделок из овощей и природного материала» размещена в разделах

«Осенняя фантазия». Фотоотчет о выставке поделок из овощей и природного материала

Осень, пожалуй, можно назвать самой неоднозначной порой года. Листья опадают, на улице становится холодно и неуютно. Но зато как преображается природа! Вокруг мы можем наблюдать буйство ярких красок. Ну, разве можно, глядя на пожелтевшие деревья, тропинки, укрытые разноцветным ковром, не начать фантазировать? Осень — лучшее время, чтобы делать интересные поделки.

Фото «Осенняя фантазия»
Публикации по теме:

Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия» В октябре в нашей группе традиционно проводилась выставка поделок из природного материала на тему «Осенняя фантазия» После его объявления,.

Детско-родительская выставка поделок из овощей, фруктов и природного материала «Осенняя сказка»Детско-родительская выставка поделок из овощей, фруктов и природного материала «Осенняя сказка» Здравствуй, осень золотая, голубая неба высь! Листья желтые слетая, на дорожку улеглись. Теплый луч ласкает щечки, приглашает нас в лесок.

Фотоотчет «Конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Волшебное разнообразие красок осенней поры пробуждает в каждом человеке желание творить,создавать красоту из тех богатств,которые нам дарит.

Фотоотчет о конкурсе поделок из овощей, фруктов и природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет о конкурсе поделок из овощей, фруктов и природного материала «Осенняя фантазия» Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, … •.

Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенняя фантазия» Вот и наступила золотая осень. Осень — время прощания с теплом и прихода холодов. Дни становятся короче, ночи — длиннее, и это все заметнее.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Наступила золотая осень. Это чудесная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Собирая урожай на своих приусадебных участках многие.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Наступила осень. Самое прекрасное время года, время собирать урожай. Каждый год в нашей группе мы с моей напарницей Ситник Людмилой Леонидовной.

Фотоотчёт «Конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчёт «Конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия» В октябре, в нашем детском саду «Звёздочка» МБДОУ №56 г. Шахты прошёл конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия». Предварительная.

Осенняя выставка поделок из природного материала «Лесная фантазия»Осенняя выставка поделок из природного материала «Лесная фантазия» Вот и осень наступила. Всех вокруг развеселила. Разукрасила рябину, Подрумянила калину. У березки, у осинки Разноцветные косынки… Осень.

Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Осень скверы украшает разноцветною листвой, Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осенняя фантазия». Фотоотчет о выставке поделок из овощей и природного материала
Опубликовано: 6 ноября 2018 в 10:58
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД