МААМ-картинки

Фотоотчет «Осенняя композиция» (1 фото)

Губенко Алевтина
Фотоотчет «Осенняя композиция»

Фотоотчет «Осенняя композиция»

"Осенняя композиция"-выполнена учеником 2 "б" класса, СОШ станицы Терской, Моздокского района, Республики Северная Осетия-Алания.

Осенняя композиция своими руками наполнит ваш дом яркими красками, теплом и уютом, глядя на такие поделки, всегда будет подниматься настроение и вы будете вспоминать теплые осенние деньки, когда еще ярко светило солнышко, а на деревьях переливались всеми теплыми красками пожелтевшие листочки.

Публикация «Фотоотчет „Осенняя композиция“» размещена в разделах

Тыква – это, можно сказать, СИМВОЛ ОСЕНИ. И поделки из тыквы для украшения интерьера могут быть самые разные. На самом деле, не надо ничего придумывать, если вы хотите привнести в интерьер яркие краски, ведь природа все уже сделала за вас, вам необходимо только решить для себя, как именно оформить собранные природные материалы: каштаны, шишки, разноцветные листочки, веточки деревьев, фрукты, ягоды, даже древесную кору – все это вам пригодится, если вы решили делать поделки «Осень своими руками» для украшения домашнего интерьера.

 

Публикации по теме:

Фотоотчёт о выставке детских работ «Осенняя композиция» (подготовительная группа)Фотоотчёт о выставке детских работ «Осенняя композиция» (подготовительная группа) В нашем детском саду традиционными формами работы по взаимодействия с родителями,каждый год организуются выставки семейного творчества.

Мастер-класс из синельной проволоки для совместного творчества детей и родителей «Осенняя композиция»Мастер-класс из синельной проволоки для совместного творчества детей и родителей «Осенняя композиция» Осенью дети находятся под большим впечатлением от тех изменений, которые происходят в природе. Свои впечатления они отображают в различных.

Осенняя композиция. Аппликация «Осенний ёжик»Осенняя композиция. Аппликация «Осенний ёжик» Осенняя композиция. Аппликация «Осенний ёжик». Выполнила Шевченко Анастасия. Руководитель учитель-дефектолог Петровская Н. В. Цель: 1.

Мастер-класс поделки из пластиковых сеточек «Осенняя композиция»Мастер-класс поделки из пластиковых сеточек «Осенняя композиция» Предлагаю изготовить осенний букет из хозяйственных пластиковых сеточек и материалов для творчества. Изготавливается осенняя композиция.

Осенняя композиция с детьми «Морское дно» и «Осенний день»Осенняя композиция с детьми «Морское дно» и «Осенний день» Булат Окуджава Осень ранняя Падают листья. Осторожно ступайте в траву. Каждый лист — это мордочка лисья. Вот земля, на которой живу.

Фотоотчет о выставке «Осенняя композиция»Фотоотчет о выставке «Осенняя композиция» Удивительный мир окружает нас. Это мир природы. Природа радует глаз, вызывает у нас определенные чувства, создает настроение. А.

Фотоотчет «Осенняя викторина»Фотоотчет «Осенняя викторина» .

Фотоотчет «Осенняя выставка поделок «Осенняя сказка»Фотоотчет «Осенняя выставка поделок «Осенняя сказка» Осенняя выставка поделок с фото во второй младшей группе «Осеняя сказка» Участники выставки: дети и родители второй младшей группы детского.

Фотоотчет «Осенняя выставка»Фотоотчет «Осенняя выставка» Этой осенью выставка организована в группе. Это получилось очень полезно и интересно. Организация прошла в три основных этапа: 1 обсуждение.

Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенняя композиция»Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенняя композиция» У нас, в детском саду, прошла выставка на тему "Осенняя композиция". Я в этом году приняла новую группу, вторую младшую. Родители вместе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенняя композиция»
Опубликовано: 12 ноября 2017 в 18:42
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД