Получи документы

Оформление «Осенняя пора» в первой младшей группе (2 фото)

Полина Трубкина
Оформление «Осенняя пора» в первой младшей группе

Оформление «Осенняя пора» в первой младшей группе

Осень - самое яркое и красочное время года, самое время показать детям все краски, которые она являет нам! Солнце уже не греет так, как летом, но зато на деревьях целая "палитра", которую с удовольствием мы рассматривали с нашими малышами: жёлтые, зелёные, красные, оранжевые, именно такие листья и увидели наши ребята, зайдя в группу, и не поняв, что это, радостно закричали: "Ура, снежинки", и это не удивительно, ведь нам всего 2 года, и мы не сразу раз

Публикация «Оформление „Осенняя пора“ в первой младшей группе» размещена в разделах

Фото «Осенняя пора»

брались, с тем что встретилось нам на пути. Но зато, как весело было рассматривать настоящие, хрустящие осенние листья, и делать из них общее групповое дерево, "Дерево дружбы", наклеивая листики на заранее заготовленный ствол, украшая его разноцветными салфетками.

А солнышко и туча, висящие над головой в группе вызвали не меньше недоумений, пришлось каждого малыша поднять, чтобы он смог посмотреть и потрогать тучку и солнышко, но зато сколько радости было в этих глазах.

Наш зелёный осенний уголок, стало неприкосновенным местом в группе, никто не пытается ничего сломать или раскидать, ребята подходят, рассматривают всё что там хранится, трогают и кладут на место. А сколько удовольствия вызвали поделки с каштанами, пока мы создавали осенние грибочки и с какой гордостью относили наши малыши эти поделки родителям. Наш первый рисунок красками- осенняя тучка, оставил особое впечатление на наших ребятах. Когда же, если не осенью создавать и творить воспитателям, и конечно же нашим маленьким воспитанникам, каждый день, удивляющимся всему вокруг!

Создавайте, творите, и радуйтесь каждому осеннему дню вместе с нами!

Публикации по теме:

«Золотая пора». Осенняя выставка поделок родителей первой младшей группы«Золотая пора». Осенняя выставка поделок родителей первой младшей группы " Золотая пора" Осенняя выставка родителей первой младшей группы. Вот и наступила осень, на мой взгляд очень красивое и яркое время года,.

Оформление приемной к Новому году в первой младшей группеОформление приемной к Новому году в первой младшей группе ФОТО ОТЧЕТ " ОФОРМЛЕНИЕ ПРИЕМНОЙ " В ПЕРВОЙ МЛАДШЕЙ ГРУППЕ. Дорогие друзья, коллеги и гости моей странички! Совсем немного времени.

Фотоотчёт «Музыкально-литературная гостиная «Осенняя пора! Очей очарованье!» в подготовительной группе»Фотоотчёт «Музыкально-литературная гостиная «Осенняя пора! Очей очарованье!» в подготовительной группе» Фотоотчёт. Музыкально-литературная гостиная «Осенняя пора! Очей очарованье!» в подготовительной группе. Унылая пора! Очей очарованье.

Конспект интегрированного занятия в старшей группе «Осенняя пора»Конспект интегрированного занятия в старшей группе «Осенняя пора» Интеграция образовательных областей:познание, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие. Методические задачи: совершенствовать.

Конспект открытой игровой ситуации в первой младшей группе «Осени пришла пора, в лес шагает детвора»Конспект открытой игровой ситуации в первой младшей группе «Осени пришла пора, в лес шагает детвора» Конспект открытой игровой ситуации в первой младшей группе «Осени пришла пора, в лес шагает детвора» Цель: Развитие образного мышления и.

Мастер-класс по рисованию в подготовительной группе «Осенняя пора — очей очарование…»Мастер-класс по рисованию в подготовительной группе «Осенняя пора — очей очарование…» Сегодня хочу поделится с вами тем как мы с ребятами рисовали золотую осень используя разные материалы и краски. Цвет осени – это даже не.

Осенняя пора. Оформление группыОсенняя пора. Оформление группы Добрый вечер,уважаемые гости моей странички!Хочу предложить вашему вниманию некоторые идеи по оформлению группы в осенний период. Начну.

Проект «Осенняя пора» во второй младшей группе Информационная карта проекта Название проекта: «Осенняя пора». Автор проекта: воспитатель Левина Т. Ю. Продолжительность проекта: среднесрочный.

Проектная деятельность с детьми первой младшей группы «Осень — чудная пора»Проектная деятельность с детьми первой младшей группы «Осень — чудная пора» Проектная деятельность с детьми первой младшей группы “Осень чудная пора” Проект по социально – коммуникативному, познавательному, речевому,.

Сценарий развлечения в младшей группе «Осенняя пора»Сценарий развлечения в младшей группе «Осенняя пора» Сценарий осеннего развлечения в младшей группе «Осенняя пора» Цель:Создание радостного, праздничного настроения у всех участников мероприятия.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление «Осенняя пора» в первой младшей группе
Опубликовано: 28 сентября 2020 в 21:35
+238Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД