Папки-передвижки

Фотоотчет о поделке из природных материалов «Осенняя сказка» (1 фото)

Барагамян Анжела
Фотоотчет о поделке из природных материалов «Осенняя сказка»

Фотоотчет о поделке из природных материалов «Осенняя сказка»

Работу выполнила Анохина Виолетта 6 лет. Она использовала в своей работе природные материалы :камушки, листья дуба, ягодки. Камушки она превратила в божьи коровки (разукрасила красками гуашь).Из веточек и листочков сделала осенний лес. В своей работе она показала нам осень. Пожелтевшие листья, насекомые, которые готовятся к наступлению холодов. Она проявила фантазию и получила прекрасный результат. Работу свою назвала «Осенняя сказка».Осень - прекрасное время года. Природа вокруг преображается. Творческие люди вдохновляются, глядя на эту красоту, на творение чего - то прекрасного. В своей работе она показала нам кусочек своей фантазии, прекрасную осень. Если рассмотреть повнимательнее, то можно разглядеть признаки наступившей осени : опавшие листья, ягодки кустарников, насекомых (камушки разрисованные красками гуашь). И конечно, фантазия ребёнка.

Публикация «Фотоотчет о поделке из природных материалов „Осенняя сказка“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенняя выставка поделок из природных материалов»Фотоотчет «Осенняя выставка поделок из природных материалов» «… и снова в путь…» Ну вот и начался очередной учебный год. Отшумело веселое лето, пролетели беззаботные дни. Ребятки снова спешат кто.

«Вот она какая, осень золотая». Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов«Вот она какая, осень золотая». Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов (работа с родителями) Вот и наступила золотая, чудесная пора. Дни становятся короче, ночь длинной и холодной. Сбор урожая в самом разгаре,.

Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Забавные овощи и фрукты»Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Забавные овощи и фрукты» Творчество дарит нам необыкновенные эмоции и приятное времяпровождение. Осенью мама с детишками, а также воспитатели с воспитанниками.

Поделка из природных материалов «12 циклов животных восточного календаря»Поделка из природных материалов «12 циклов животных восточного календаря» Легенда о 12 животных: Однажды Нефритовый император с небес послал своего слугу на землю, чтобы тот привел двенадцать самых красивых животных.

Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Дары осени»Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Дары осени» Дары осени -В листопаде яркое Что за чудо? - спросим- -На дары богатое Время года осень! Н. Летошко Осень - чудная, золотая пора, когда.

Конструирование из природных материалов «Ёжики на лесной полянке»Конструирование из природных материалов «Ёжики на лесной полянке» Конспект занятия. Конструирование из природных материалов «Ёжики на лесной полянке» Цель: способствовать полноценному развитию умения.

Рекомендации по подготовке к работе природных и других материалов 1. Сбор и засушивание растений Собирать листья можно с земли и с веток. Делать это можно во время прогулки с родителями или воспитателем.

Лебединое озеро из природных материалов со средней группойЛебединое озеро из природных материалов со средней группой Лебедей все люди знают, Кормят их, не обижают. Про лебедей сказано немало, особенно про их белоснежное оперение. Людей всегда привлекали.

Осенняя коллективная работа группы раннего возраста с использованием природных материалов «Ёжик в осеннем лесу»Осенняя коллективная работа группы раннего возраста с использованием природных материалов «Ёжик в осеннем лесу» Осенняя коллективная работа группы раннего возраста с использованием природных материалов «Ёжик в осеннем лесу»МБДОУ№41 Евсюкова О. С В.

Фотоотчет «Выставка осенних подделок из природных материалов»Фотоотчет «Выставка осенних подделок из природных материалов» Осень вызывает у нас самые разные чувства и эмоции. Кто-то восхищается ее невероятной красотой, а кто-то ругает за пасмурные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о поделке из природных материалов «Осенняя сказка»
Опубликовано: 26 сентября 2019 в 07:46
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД