Папки-передвижки

Оформление музыкального зала «Осенняя сказка» во второй младшей и средней группах (3 фото)

Ирина Строителева
Оформление музыкального зала «Осенняя сказка» во второй младшей и средней группах

Оформление музыкального зала к празднику осени во второй младшей - средней группе.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.

Цели: Обогащение художественных представление об осени

Задачи:

Развитие умения выразительно и ритмично двигаться в соответствии с разнообразным характером музыки, музыкальными образами.

Развитие умения исполнять песни выразительно.

Виды деятельности: коммуникативная, игровая, театрализованная и музыкальная.

Публикация «Оформление музыкального зала „Осенняя сказка“ во второй младшей и средней группах» размещена в разделах

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.

Воспитанники получили много позитивных эмоций от встречи со сказочными персонажами. Принимали активное участие в играх, пели песни, рассказывали стихи об осени. Мероприятие завершилось вручением воспитанникам сладких подарков от Осени, а родителям пожелали теплых и солнечных дней.

Оформление музыкального зала «Осенняя сказка» во второй младшей и средней группах
Фото «Осенняя сказка»
Оформление музыкального зала  во второй младшей и средней группах - фото
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Рада приветствовать всех, заглянувших на мою страничку! Хочу поделиться творческими идеями по оформлению музыкального зала к международному.

Презентация «Оформление музыкального зала» Театрально-декорационное искусство, иначе называемое сценографией, является одним из специфических видов изобразительного творчества. Его.

Оформление музыкального зала к 8 мартаОформление музыкального зала к 8 марта оброго всем дня коллеги! Хочу поделиться с вами моей идеей оформления музыкального сада к празднику 8 Марта. Тема праздника «Герои бременских.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Создать красочную атмосферу праздника, подходящую к какому- то конкретному событию - одна из важных задач при подготовке торжества в детском.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Наш детский сад еще очень молод, нам нет еще и двух лет. 9 мая в стенах нашего дошкольного учреждения мы отметили всего второй раз.

Оформление музыкального зала к 9 маяОформление музыкального зала к 9 мая Музыкальный зал в детском саду – это, как правило, самое большое, светлое и наилучшим образом оборудованное помещение. Это визитная карточка.

Оформление музыкального зала на выпускной бал в ДОУОформление музыкального зала на выпускной бал в ДОУ Торжественный выпускной бал, а значит и оформление выпускного в детском саду, уже стало повсеместной практикой, такой же как и.

Оформление музыкального зала в ДОУОформление музыкального зала в ДОУ Оформление музыкального зала в ДОУ: проявляем вкус и фантазиюМузыкальный зал — особое место в детском саду. Именно здесь в основном происходит.

Оформление спортивно-музыкального зала к 9 МаяОформление спортивно-музыкального зала к 9 Мая 9 мая — День Великой Победы — один из главных праздников нашей страны, всеми любимый, самый трагичный и скорбный, самый трогательный, прекрасный.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Машаланчук Олеся Музыкальный зал — особое место в детском саду. Именно здесь в основном происходит эстетическое развитие ребёнка, его.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала «Осенняя сказка» во второй младшей и средней группах
Опубликовано: 31 октября 2019 в 19:29
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД